Zum Inhalt springen

Andreas Dobler OÖTV

Lizenznummer 52112
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1983)
Verein ASKÖ Auhof (40864)
ITN Austria Spielstärke 4,642

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:72 99:49 175:121

Sommer 2010, ASKÖ Schiffswerft (41888)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:1 7:4

Einzel Sommer 2010

Herren 1. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 13:00 Andreas Dobler (3) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Martin Slabschi (3) ITN 5,5
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
6:4, 6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 26.06.2010 13:00 Robert Schwarz (10) ITN 5,4
UTC Linz DSG 2
Andreas Dobler (3) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
0:6, 7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Andreas Dobler (3) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Christoph Spolwind (2) ITN 6,1
Landesregierung Club Aktiv 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Roland Stopper (43) ITN 5,8
ASKÖ Auhof 3
Andreas Dobler (3) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
0:6, 6:7 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Andreas Dobler (3) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Erik Zeltner (2) ITN 5,5
TC Raika Alkoven 1
6:7, 6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Andreas Dobler (3) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Thomas Hennerbichler (31) ITN 5,4
ULTV Linz 3
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 1. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 13:00 Andreas Dobler (3) ITN 5,6
Markus Traxler (7) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Michael Höllerer (2) ITN 5,4
Martin Slabschi (3) ITN 5,5
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
6:4, 6:7, 10:8 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Hannes Pichler (2) ITN 4,7
Andreas Dobler (3) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Wolfgang Eisenberg (1) ITN 5,3
Reinhard Aigner (3) ITN 6,2
Landesregierung Club Aktiv 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Christoph Kempter (39) ITN 6,5
Michael Stummer (47) ITN 5,3
ASKÖ Auhof 3
Hannes Pichler (2) ITN 4,7
Andreas Dobler (3) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
6:1, 3:6, 14:12 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Hannes Pichler (2) ITN 4,7
Andreas Dobler (3) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Erik Zeltner (2) ITN 5,5
Mario Reitstätter (3) ITN 6,0
TC Raika Alkoven 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Hannes Pichler (2) ITN 4,7
Andreas Dobler (3) ITN 5,6
ASKÖ Schiffswerft 1
Daniel Hawelka (22) ITN 4,8
Marcus Hahn (23) ITN 4,9
ULTV Linz 3
6:3, 6:3 anzeigen