Zum Inhalt springen

Daniel Haugeneder OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:29 46:14 76:43

Sommer 2012, ASKÖ Leonding (40983)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 8:0 13:3

Einzel Sommer 2012

Herren 2. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2012 13:00 Daniel Knopf (23) ITN 6,0
ASKÖ Marchtrenk 2
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
6:4, 2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 30.06.2012 13:00 Daniel Haugeneder (3) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
Armin Aufreiter (3) ITN 5,7
Union Raika Weißkirchen 1
6:3, 4:6, 2:6 anzeigen
So, 17.06.2012 11:00 Daniel Haugeneder (3) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
Christoph Spiesberger (3) ITN 5,3
Union Marchtrenk 1
0:6, 6:4, 6:7 anzeigen
Sa, 16.06.2012 13:00 Markus Kral (10) ITN 5,6
ASKÖ Hörsching 2
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
6:1, 1:6, 6:3 anzeigen
Sa, 02.06.2012 13:00 Christian Schlappal (3) ITN 5,6
UTC ECON Eggendorf 1
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 19.05.2012 13:00 Daniel Haugeneder (3) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
Michael Haberleitner (6) ITN 5,8
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
6:3, 3:6, 6:4 anzeigen
Sa, 05.05.2012 13:00 Daniel Haugeneder (3) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
Franz jun. Hiebler (9) ITN 5,8
SPG Kremstal 2
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 12.05.0012 08:00 Florian Deutinger (13) ITN 6,0
Sportunion Pasching 2
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2012

Herren 2. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2012 13:00 Stefan Wiesinger (26) ITN 6,6
Sebastian Stündl (27) ITN 6,6
ASKÖ Marchtrenk 2
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,9
Ingo Irka (4) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
4:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Sa, 30.06.2012 13:00 Jürgen Koppler (2) ITN 5,2
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
Dieter Kreilhuber (1) ITN 5,6
Klaus Thaller (6) ITN 6,0
Union Raika Weißkirchen 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 17.06.2012 11:00 Daniel Haugeneder (3) ITN 5,9
Markus Haider (6) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
Josef Neumayer (12) ITN 6,4
Michael Enders (13) ITN 6,4
Union Marchtrenk 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 16.06.2012 13:00 Patrick Rappl (12) ITN 5,7
Daniel Gall (15) ITN 6,0
ASKÖ Hörsching 2
Christian Prammer (1) ITN 5,0
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
7:5, 0:6, 4:10 anzeigen
Sa, 02.06.2012 13:00 Christian Schlappal (3) ITN 5,6
Rene Peneder (5) ITN 5,9
UTC ECON Eggendorf 1
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,9
Markus Haider (6) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 19.05.2012 13:00 Christian Prammer (1) ITN 5,0
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
Christoph Pumberger (1) ITN 5,3
Lukas Haberleitner (8) ITN 6,1
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 05.05.2012 13:00 Christian Prammer (1) ITN 5,0
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
Stefan Söllradl (6) ITN 5,5
Harald Pixner (10) ITN 5,9
SPG Kremstal 2
4:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Sa, 12.05.0012 08:00 Werner Leiter (8) ITN 5,6
Florian Deutinger (13) ITN 6,0
Sportunion Pasching 2
Christian Prammer (1) ITN 5,0
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,9
ASKÖ Leonding 1
0:6, 0:6 anzeigen