Zum Inhalt springen

Daniel Haugeneder OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:29 46:14 76:43

Sommer 2011, ASKÖ Leonding (40983)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 7:0 13:2

Einzel Sommer 2011

Herren 3. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2011 13:00 Daniel Haugeneder (3) ITN 5,7
ASKÖ Leonding 1
Alexander Deil (11) ITN 6,0
TC Raika Alkoven 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 25.06.2011 13:00 Thomas Noitz (13) ITN 6,2
ASKÖ Froschberg 2
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,7
ASKÖ Leonding 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2011 13:00 Daniel Haugeneder (3) ITN 5,7
ASKÖ Leonding 1
Hannes Lindorfer (18) ITN 6,0
TVN Traun 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 04.06.2011 13:00 Oliver Affenzeller (18) ITN 5,9
UTC Linz DSG 3
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,7
ASKÖ Leonding 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2011 13:00 Daniel Haugeneder (3) ITN 5,7
ASKÖ Leonding 1
Martin Heckl (12) ITN 6,6
Union Raika Weißkirchen 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2011 13:00 Benedikt Spiesberger (6) ITN 5,2
Union Marchtrenk 1
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,7
ASKÖ Leonding 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2011 13:00 Daniel Haugeneder (3) ITN 5,7
ASKÖ Leonding 1
Ulrich Jungmaier (39) ITN 6,4
ULTV Linz 4
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 07.05.2011 13:00 Thomas Pink (10) ITN 6,1
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,7
ASKÖ Leonding 1
7:5, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2011

Herren 3. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2011 13:00 Thomas Noitz (13) ITN 6,2
Simon Forstner (14) ITN 6,3
ASKÖ Froschberg 2
Christian Prammer (1) ITN 5,0
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,7
ASKÖ Leonding 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.06.2011 13:00 Christian Prammer (1) ITN 5,0
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,7
ASKÖ Leonding 1
Roland Krumenacker (12) ITN 5,8
Hannes Lindorfer (18) ITN 6,0
TVN Traun 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.06.2011 13:00 Walter Sieberer (13) ITN 5,3
Florian Brandl (19) ITN 5,9
UTC Linz DSG 3
Christian Prammer (1) ITN 5,0
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,7
ASKÖ Leonding 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2011 13:00 Christian Prammer (1) ITN 5,0
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,7
ASKÖ Leonding 1
Joachim Lenzeder (10) ITN 6,6
Martin Heckl (12) ITN 6,6
Union Raika Weißkirchen 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2011 13:00 Manuel Sattler (7) ITN 5,2
Benedikt Spiesberger (6) ITN 5,2
Union Marchtrenk 1
Christian Prammer (1) ITN 5,0
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,7
ASKÖ Leonding 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 14.05.2011 13:00 Christian Prammer (1) ITN 5,0
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,7
ASKÖ Leonding 1
Georg Schön (33) ITN 6,0
Ulrich Jungmaier (39) ITN 6,4
ULTV Linz 4
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 07.05.2011 13:00 Bernd Diesenberger (7) ITN 5,8
Thomas Pink (10) ITN 6,1
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
Christian Prammer (1) ITN 5,0
Daniel Haugeneder (3) ITN 5,7
ASKÖ Leonding 1
3:6, 2:6 anzeigen