Zum Inhalt springen

Daniel Haugeneder OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:29 46:14 76:43

Sommer 2005, ESV Westbahn Linz (41034)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 8:4 10:8

Einzel Sommer 2005

Herren 1. Klasse A Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2005 13:00 August Seyr (4) ITN 0,0
ASKÖ TC Auwiesen 1
Daniel Haugeneder (7) ITN 0,0
ESV Westbahn Linz 2
5:7, 7:6, 6:7 anzeigen
Sa, 25.06.2005 13:00 Markus Berger (1) ITN 0,0
ASKÖ TC Lißfeld 1
Daniel Haugeneder (7) ITN 0,0
ESV Westbahn Linz 2
3:6, 6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 18.06.2005 13:00 Daniel Haugeneder (7) ITN 0,0
ESV Westbahn Linz 2
Martin Kager (1) ITN 0,0
ASKÖ Ebelsberg 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 05.06.2005 09:00 Robert Schwarz (1) ITN 0,0
ASKÖ Kleinmünchen 1
Daniel Haugeneder (7) ITN 0,0
ESV Westbahn Linz 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2005 13:00 Daniel Haugeneder (7) ITN 0,0
ESV Westbahn Linz 2
Patrik Hanetseder (1) ITN 0,0
ASKÖ Schiffswerft 1
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 21.05.2005 13:00 Gerald Binder (9) ITN 0,0
UTC Lentia 2
Daniel Haugeneder (7) ITN 0,0
ESV Westbahn Linz 2
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2005

Herren 1. Klasse A Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2005 13:00 Walter Ernecker (2) ITN 0,0
Mario Spindlberger (18) ITN 0,0
ASKÖ TC Auwiesen 1
Daniel Haugeneder (7) ITN 0,0
Michael Reischütz (11) ITN 0,0
ESV Westbahn Linz 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 25.06.2005 13:00 Markus Berger (1) ITN 0,0
Manfred Irlweck (5) ITN 0,0
ASKÖ TC Lißfeld 1
Daniel Haugeneder (7) ITN 0,0
Michael Reischütz (11) ITN 0,0
ESV Westbahn Linz 2
6:7, 0:0 anzeigen
Sa, 18.06.2005 13:00 Daniel Haugeneder (7) ITN 0,0
Michael Reischütz (11) ITN 0,0
ESV Westbahn Linz 2
Gerald Hochrinner (2) ITN 0,0
Bernhard Pilz (3) ITN 0,0
ASKÖ Ebelsberg 1
7:5, 4:6, 6:1 anzeigen
So, 05.06.2005 09:00 Günther Hammer (3) ITN 0,0
Hubert Zehetner (5) ITN 0,0
ASKÖ Kleinmünchen 1
Daniel Haugeneder (7) ITN 0,0
Michael Reischütz (11) ITN 0,0
ESV Westbahn Linz 2
6:2, 0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2005 13:00 Daniel Haugeneder (7) ITN 0,0
Stefan Prugger (25) ITN 0,0
ESV Westbahn Linz 2
Patrik Hanetseder (1) ITN 0,0
René Sicko (5) ITN 0,0
ASKÖ Schiffswerft 1
2:6, 6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2005 13:00 Roland Scheinecker (10) ITN 0,0
Ernst Glasner (11) ITN 0,0
UTC Lentia 2
Daniel Haugeneder (7) ITN 0,0
Michael Reischütz (11) ITN 0,0
ESV Westbahn Linz 2
2:2, 0:0 anzeigen