Zum Inhalt springen

Bernhard Huber OÖTV

Lizenznummer 57825
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1985)
Verein SPG UTC Trauntal (43008)
ITN Austria Spielstärke 3,573

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
92:69 93:69 185:138

Sommer 2020, SPG UTC Trauntal (43008)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:4 6:4 12:8

Einzel Sommer 2020

Mixed Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.08.2020 13:00 Bernhard Huber (-3) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
Florian Brunner (4) ITN 2,5
Welser Turnverein 1862 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Bernhard Huber (-3) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
Christian Scherer (-3) ITN 3,0
Union Raika Atzbach 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Bernhard Huber (-3) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
unbekannt / wird nachgenannt
ESV Wels 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren35 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.08.2020 16:00 Stefan Raster (1) ITN 3,4
UTC Fischer Ried 1
Bernhard Huber (3) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
6:0, 6:3 anzeigen
Di, 07.07.2020 16:00 Markus Zweimüller (3) ITN 3,9
UTC Weibern 1
Bernhard Huber (3) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
1:6, 4:6 anzeigen
Di, 30.06.2020 16:00 Bernhard Huber (3) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
Robert Fuchs (4) ITN 3,4
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
6:4, 2:6, 12:10 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Karl Kronberger (1) ITN 3,0
UTC Raika Regau 1
Bernhard Huber (4) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Stefan Ramsimmer (2) ITN 4,1
UTC Gschwandt 1
Bernhard Huber (2) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
3:6, 7:6, 0:6 anzeigen
So, 26.07.2020 09:30 Josef Scheinast (6) ITN 4,8
TC Mondsee 1
Bernhard Huber (2) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Marvin Hofmann (2) ITN 3,2
UTC Rüstorf 1
Bernhard Huber (2) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Bernhard Huber (2) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
Hannes jun. Königsmaier (3) ITN 3,3
SPG Ebensee 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Florian Kranabitl (9) ITN 4,6
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Bernhard Huber (3) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 21.06.2020 12:00 Bernhard Huber (3) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
Erich Loidl (6) ITN 3,9
TC Gmunden 1903 1
6:3, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren35 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.08.2020 16:00 Stefan Raster (1) ITN 3,4
Thomas Streif (4) ITN 3,8
UTC Fischer Ried 1
Bernhard Huber (3) ITN 3,5
Roman Grundner (7) ITN 4,3
SPG UTC Trauntal 1
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 07.07.2020 16:00 Markus Zweimüller (3) ITN 3,9
Fritz Stadlmayr (4) ITN 4,1
UTC Weibern 1
Thomas Vorderwinkler (1) ITN 3,2
Bernhard Huber (3) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
6:4, 3:6, 10:7 anzeigen
Di, 30.06.2020 16:00 Bernhard Huber (3) ITN 3,5
Heinz Kaltenböck (5) ITN 4,2
SPG UTC Trauntal 1
Erwin Hueber (2) ITN 3,0
Robert Fuchs (4) ITN 3,4
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
6:4, 1:6, 6:10 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Karl Kronberger (1) ITN 3,0
Franz Klee (8) ITN 5,1
UTC Raika Regau 1
Bernhard Huber (4) ITN 3,5
Roman Grundner (6) ITN 4,3
SPG UTC Trauntal 1
3:6, 1:6 anzeigen

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Christoph Groiss (1) ITN 3,4
Franz Puchinger (6) ITN 5,1
UTC Gschwandt 1
Ralph Pachinger (1) ITN 3,3
Bernhard Huber (2) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 26.07.2020 09:30 René Hofer (1) ITN 3,7
Josef Scheinast (6) ITN 4,8
TC Mondsee 1
Ralph Pachinger (1) ITN 3,3
Bernhard Huber (2) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Matthias Eisenknapp (1) ITN 3,2
Sebastian Kramer (4) ITN 4,0
UTC Rüstorf 1
Bernhard Huber (2) ITN 3,5
Christoph Wimmer (9) ITN 4,4
SPG UTC Trauntal 1
6:1, 2:6, 10:7 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Bernhard Huber (2) ITN 3,5
Reinhold Richter (4) ITN 4,0
SPG UTC Trauntal 1
Hannes jun. Königsmaier (3) ITN 3,3
Michael Lahnsteiner (7) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
4:6, 6:0, 10:7 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Bernhard Zwettler (3) ITN 3,4
Michael Kratky (11) ITN 5,0
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Bernhard Huber (3) ITN 3,5
Reinhold Richter (4) ITN 4,0
SPG UTC Trauntal 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 21.06.2020 12:00 Bernhard Huber (3) ITN 3,5
Reinhold Richter (5) ITN 4,0
SPG UTC Trauntal 1
Erich Loidl (6) ITN 3,9
Julian Riedl (7) ITN 3,9
TC Gmunden 1903 1
7:6, 6:4 anzeigen