Zum Inhalt springen

Robert Moshammer OÖTV

Lizenznummer 58248
Geschlecht Männlich
Alter 56 Jahre (1964)
Verein TC Gmunden 1903 (41069)
ITN Austria Spielstärke 6,151

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:114 86:64 141:178

Sommer 2020, TC Gmunden 1903 (41069)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:4 4:5 10:9

Einzel Sommer 2020

Herren45 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Robert Moshammer (6) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 2
Stefan Huemer (3) ITN 5,8
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 31.07.2020 15:00 Freimuth Aschenberger (3) ITN 6,3
TC Raika Frankenburg 1
Robert Moshammer (7) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 2
0:6, 5:7 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Manfred Eisenknapp (5) ITN 6,4
UTC Rüstorf 1
Robert Moshammer (5) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 2
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Franz Märzendorfer (5) ITN 6,5
UTC Polzinger Taiskirchen 1
Robert Moshammer (5) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 2
6:2, 3:6, 5:10 anzeigen

Herren55 Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 05.08.2020 16:00 Robert Moshammer (9) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 1
Otto Steinkellner (10) ITN 6,9
Union Buchkirchen 1
6:2, 3:6, 10:5 anzeigen
Mi, 29.07.2020 16:00 Karl Bermanschläger (7) ITN 6,5
UTC Polzinger Taiskirchen 1
Robert Moshammer (10) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 1
2:6, 5:7 anzeigen
Mi, 15.07.2020 16:00 Robert Moshammer (10) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 1
Horst Konrad (7) ITN 6,3
Tennis-SPG Bad Ischl 1
5:7, 0:6 anzeigen
Mi, 01.07.2020 16:00 Michael Busch (9) ITN 5,9
ASKÖ Auhof 1
Robert Moshammer (9) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 1
6:2, 6:0 anzeigen
Mi, 24.06.2020 16:00 Robert Moshammer (9) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 1
Johann Würflinger (10) ITN 7,3
ASKÖ Steyrermühl 1
6:4, 6:1 anzeigen
Mi, 17.06.2020 16:00 Berthold Krocker (6) ITN 6,1
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Robert Moshammer (9) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren45 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Robert Moshammer (6) ITN 6,2
Thomas Kaindl (8) ITN 6,3
TC Gmunden 1903 2
Stefan Huemer (3) ITN 5,8
Robert Swoboda (5) ITN 6,0
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 31.07.2020 15:00 Stefan Maletzky (1) ITN 4,9
Horst Stadlmayr (2) ITN 5,7
TC Raika Frankenburg 1
Robert Moshammer (7) ITN 6,2
Gerd Leitgeb (10) ITN 6,7
TC Gmunden 1903 2
7:5, 6:2 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Manfred Eisenknapp (5) ITN 6,4
Bernhard Kapeller (6) ITN 6,1
UTC Rüstorf 1
Rainer Buchberger (4) ITN 5,8
Robert Moshammer (5) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 2
6:2, 4:6, 10:5 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Josef Brandl (2) ITN 6,0
Klaus Ebetshuber (7) ITN 6,8
UTC Polzinger Taiskirchen 1
Rainer Buchberger (4) ITN 5,8
Robert Moshammer (5) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 2
5:7, 4:6 anzeigen

Herren55 Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.07.2020 16:00 Heinz Mayr (1) ITN 4,8
Alexander Hatz (4) ITN 5,7
UTC Polzinger Taiskirchen 1
Michael Paleczek (1) ITN 5,2
Robert Moshammer (10) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 1
4:6, 6:2, 12:10 anzeigen
Mi, 15.07.2020 16:00 Heinz Mayer (2) ITN 5,4
Robert Moshammer (10) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 1
Horst Bruckschlögl (2) ITN 5,6
Michael Gottschall (4) ITN 5,8
Tennis-SPG Bad Ischl 1
6:4, 6:3 anzeigen
Mi, 01.07.2020 16:00 Karl Hejhal (5) ITN 5,7
Michael Busch (9) ITN 5,9
ASKÖ Auhof 1
Robert Moshammer (9) ITN 6,2
Reinhard Wimmer (6) ITN 6,1
TC Gmunden 1903 1
7:6, 6:4 anzeigen
Mi, 24.06.2020 16:00 Max Nöbauer-Knechtl (3) ITN 5,8
Robert Moshammer (9) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 1
Max Raffelsberger (9) ITN 7,2
Johann Würflinger (10) ITN 7,3
ASKÖ Steyrermühl 1
6:7, 7:5, 10:2 anzeigen
Mi, 17.06.2020 16:00 Oliver Neuhofer (1) ITN 5,1
Helmut Strasser (2) ITN 4,8
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Michael Paleczek (2) ITN 5,2
Robert Moshammer (9) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 1
5:7, 6:1, 5:10 anzeigen