Zum Inhalt springen

Roland Mairleitner OÖTV

Lizenznummer 60801
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1969)
Verein UTC St. Florian/Inn (41150)
ITN Austria Spielstärke 6,292

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
115:71 131:56 246:127

Sommer 2021, UTC St. Florian/Inn (41150)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 6:2 11:4

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Jonathan Hofbauer (5) ITN 6,6
ATV Tennis Andorf 2
Roland Mairleitner (10) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
5:7, 6:0, 3:6 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Roland Mairleitner (10) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
Philipp Baminger (16) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
7:5, 6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Paul Ritzberger-Moser (16) ITN 9,2
UTC Münzkirchen 2
Roland Mairleitner (11) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
0:6, 0:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Roland Mairleitner (10) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
Marcel Dullinger (17) ITN 7,6
UTC Esternberg 2
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Christian Breit (5) ITN 6,9
UTC Schardenberg 1
Roland Mairleitner (10) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
6:4, 2:6, 4:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Roland Mairleitner (10) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
Tobias Schredl (7) ITN 7,6
UTC Lambrechten 1
2:6, 6:4, 6:4 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.05.2021 09:30 Roland Mairleitner (4) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 3
Bernd Schlöderer (6) ITN 6,6
Union Suben 2
3:6, 6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 09:00 Roland Mairleitner (11) ITN 6,3
Michael Schröckeneder (12) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
Mario Piroth (4) ITN 6,3
Stefan Zauner (5) ITN 6,4
UTC Wernstein 1
6:1, 3:6, 8:10 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Thomas Hainzl (2) ITN 5,5
Jonathan Hofbauer (5) ITN 6,6
ATV Tennis Andorf 2
Thomas Falkner (9) ITN 5,9
Roland Mairleitner (10) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
6:1, 5:7, 6:10 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Roland Mairleitner (10) ITN 6,3
Siegfried Hartmaier (15) ITN 8,0
UTC St. Florian/Inn 2
Thomas Plöckinger (3) ITN 5,3
Philipp Baminger (16) ITN 7,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Dietmar Breit (5) ITN 5,7
Paul Ritzberger-Moser (16) ITN 9,2
UTC Münzkirchen 2
Thomas Falkner (8) ITN 5,9
Roland Mairleitner (11) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
1:6, 1:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Roland Mairleitner (10) ITN 6,3
Maximilian Rinner (16) ITN 8,8
UTC St. Florian/Inn 2
Gerhard Dullinger (11) ITN 6,9
Marcel Dullinger (17) ITN 7,6
UTC Esternberg 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,6
Gerald Haas (7) ITN 7,8
UTC Schardenberg 1
Josef Diesenberger (1) ITN 5,1
Roland Mairleitner (10) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
5:7, 6:4, 10:12 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Jürgen Bauer (4) ITN 5,6
Roland Mairleitner (10) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
Rene Laher (2) ITN 6,0
Sebastian Watzinger (9) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.05.2021 09:30 Jakob Schwarzmaier (3) ITN 5,8
Roland Mairleitner (4) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 3
Christoph Ecker (3) ITN 6,4
Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,7
Union Suben 2
6:3, 2:6, 10:5 anzeigen