Zum Inhalt springen

Andreas Holzinger OÖTV

Lizenznummer 58783
Geschlecht Männlich
Alter 33 Jahre (1985)
Verein UTC MMOne Lambach (41078)
ITN Austria Spielstärke 3,154

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
96:63 98:66 194:129

Sommer 2019, UTC MMOne Lambach (41078)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:3 6:6

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Andreas Holzinger (2) ITN 3,2
UTC Lambach 1
Ralph Ohler (5) ITN 3,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Andreas Holzinger (2) ITN 3,2
UTC Lambach 1
Jonas Heizlsperger (5) ITN 3,8
TC Braunau 1
6:4, 4:6, 7:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Marvin Hofmann (7) ITN 3,1
ASKÖ Steyrermühl 2
Andreas Holzinger (2) ITN 3,2
UTC Lambach 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Nico Bertignoll (7) ITN 3,3
TC Kirchdorf 2
Andreas Holzinger (2) ITN 3,2
UTC Lambach 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Andreas Holzinger (2) ITN 3,2
UTC Lambach 1
Stepan Reisinger (1) ITN 2,8
UTC Revital Aspach-Wildenau 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Bernhard Otter (3) ITN 3,1
TC Mattighofen 1
Andreas Holzinger (2) ITN 3,2
UTC Lambach 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Andreas Holzinger (2) ITN 3,2
Alexander Eckmayr (3) ITN 3,2
UTC Lambach 1
Lukas Polacek (2) ITN 1,9
Markus Helmberger (7) ITN 4,2
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Andreas Holzinger (2) ITN 3,2
Michael Lindinger (7) ITN 4,3
UTC Lambach 1
Michael Faschang (10) ITN 4,8
Hannes Fritz (11) ITN 4,2
TC Braunau 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Karl Kronberger (6) ITN 2,9
Stefan Trybek (13) ITN 4,8
ASKÖ Steyrermühl 2
Andreas Holzinger (2) ITN 3,2
Michael Lindinger (7) ITN 4,3
UTC Lambach 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Josef Jakovljevic (6) ITN 2,9
Nico Bertignoll (7) ITN 3,3
TC Kirchdorf 2
Ionut Alexandru Kirchmayr (1) ITN 2,7
Andreas Holzinger (2) ITN 3,2
UTC Lambach 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Philip Badinger (5) ITN 3,8
Andreas Holzinger (2) ITN 3,2
UTC Lambach 1
Adam Mikes (2) ITN 2,9
Michael Gattringer (10) ITN 4,4
UTC Revital Aspach-Wildenau 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Michael Christl (2) ITN 2,6
Bernhard Otter (3) ITN 3,1
TC Mattighofen 1
Ionut Alexandru Kirchmayr (1) ITN 2,7
Andreas Holzinger (2) ITN 3,2
UTC Lambach 1
6:1, 6:7, 10:8 anzeigen