Zum Inhalt springen

Robert Lamprecht KTV

Lizenznummer 30986
Geschlecht Männlich
Alter 69 Jahre (1951)
Verein TV Klopeiner See (90817)
ITN Austria Spielstärke 7,618

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:46 76:40 152:86

Sommer 2020, TV Klopeiner See (90817)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 3:3 3:8

Einzel Sommer 2020

Herren 60 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.08.2020 16:00 Robert Lamprecht (5) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Albin Rauscher (4) ITN 5,8
HSV Klagenfurt 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 65 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 03.08.2020 10:00 Josef Tauschitz (6) ITN 6,6
BSG Ktn Sparkasse 1
Robert Lamprecht (4) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
5:7, 6:2, 10:4 anzeigen
Mo, 06.07.2020 10:00 Anton Koren (9) ITN 5,8
TC Annenheim 2
Robert Lamprecht (4) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mi, 01.07.2020 09:00 Josef Dobernig (2) ITN 6,0
TV Wietersdorf 1
Robert Lamprecht (4) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
6:2, 6:0 anzeigen
Mo, 22.06.2020 10:00 Robert Lamprecht (4) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Josef Klocker (3) ITN 6,4
TU Raika Lienz 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 60 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.08.2020 16:00 Franz Sleik (1) ITN 5,8
Robert Lamprecht (5) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Werner Pirker (10) ITN 7,0
Wolfgang Ouschan (15) ITN 7,8
HSV Klagenfurt 1
6:0, 6:2 anzeigen

Herren 65 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 03.08.2020 10:00 Rudolf Gösseringer (4) ITN 6,7
Josef Kohlmaier (10) ITN 7,7
BSG Ktn Sparkasse 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
Robert Lamprecht (4) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
0:6, 6:2, 7:10 anzeigen
Mo, 13.07.2020 10:00 Robert Lamprecht (4) ITN 6,8
Walter Jerlich (2) ITN 6,4
TV Klopeiner See 1
Hermann Pirker (3) ITN 5,7
Rudolf Kröpfl (1) ITN 5,5
HSV Klagenfurt 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mo, 06.07.2020 10:00 Kurt Smoliner (5) ITN 4,9
Fritz Janz (8) ITN 6,0
TC Annenheim 2
Robert Lamprecht (4) ITN 6,8
Peter Mayr (7) ITN 7,3
TV Klopeiner See 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mo, 22.06.2020 10:00 Franz Sleik (1) ITN 5,8
Robert Lamprecht (4) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Gottfried Brandstätter (10) ITN 8,2
Bartl Niedertscheider (6) ITN 7,2
TU Raika Lienz 1
6:2, 2:6, 11:9 anzeigen
Mo, 15.06.2020 10:00 Franz Lach (10) ITN 7,7
Robert Lamprecht (4) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Hermann Tilli (11) ITN 6,9
Meinhard Müller (6) ITN 6,6
VAS 1
3:6, 3:6 anzeigen