Zum Inhalt springen

Jana Grussovar OÖTV

Lizenznummer 259799
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2005)
Verein TC Kirchdorf (40975)
ITN Austria Spielstärke 6,305
ÖTV Rangliste (Jugend) 126

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:13 36:15 73:28

Sommer 2015, TC Kirchdorf (40975)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
11:3 12:1 23:4

Einzel Sommer 2015

U10 Finale - k.o. Phase

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 06.09.2015 14:30 Manuel Klausberger (2) ITN 0,0
UTC Neufelden 1
Jana Grussovar (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
4:2, 4:1 anzeigen
So, 06.09.2015 12:00 Jana Grussovar (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Jonathan Hofbauer (2) ITN 0,0
ÖTB ATV Andorf 1
4:1, 3:4, 8:10 anzeigen
So, 06.09.2015 09:30 Jana Grussovar (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Pius Unterberger (2) ITN 0,0
Tennis-SPG Bad Ischl 1
4:1, 4:0 anzeigen

U10 Finale - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.09.2015 14:30 Jana Grussovar (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Manuel Klausberger (2) ITN 0,0
UTC Neufelden 1
4:3, 2:4, 10:4 anzeigen
Sa, 05.09.2015 09:30 Jana Grussovar (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Florian Hagmair (3) ITN 0,0
Nettingsdorfer Tennisklub 1
4:1, 4:0 anzeigen

U10 Midfeld Ost D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2015 09:30 Jana Grussovar (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Fabian Strutzenberger (2) ITN 0,0
Union Inzersdorf 1
4:1, 4:1 anzeigen
Sa, 13.06.2015 09:30 Mate Fodor (1) ITN 0,0
Union Inzersdorf 1
Jana Grussovar (1) ITN 0,0
TC Kirchdorf 2
1:4, 1:4 anzeigen
Sa, 30.05.2015 09:30 Jana Grussovar (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Marcus Dietachmair (1) ITN 0,0
SPG UTC Trauntal 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 16.05.2015 09:30 Armin Karlhuber (4) ITN 0,0
TC Kirchdorf 2
Jana Grussovar (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen

U12 Bezirksklasse Ost D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 24.06.2015 16:00 Moritz Gößweiner (2) ITN 10,1
UTC Sparkasse Nußbach 1
Jana Grussovar (3) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
4:6, 7:6, 10:6 anzeigen
Mo, 15.06.2015 17:00 Jana Grussovar (3) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Jonas Großauer (1) ITN 9,9
UTC Wartberg/Krems 1
6:3, 6:0 anzeigen
Mo, 08.06.2015 17:00 Marlis Fuchs (5) ITN 10,0
SV Molln 2
Jana Grussovar (3) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mo, 01.06.2015 17:00 Jana Grussovar (3) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Kilian Penkner (7) ITN 10,3
TUS Kremsmünster 2
6:0, 6:1 anzeigen
Mo, 11.05.2015 17:00 Anna Oberlehner (3) ITN 0,0
Union Inzersdorf 1
Jana Grussovar (3) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2015

U10 Finale - k.o. Phase

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 06.09.2015 14:30 Paul Harrer (1) ITN 0,0
Manuel Klausberger (2) ITN 0,0
UTC Neufelden 1
Laura Ortner (1) ITN 9,8
Jana Grussovar (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 06.09.2015 12:00 Laura Ortner (1) ITN 9,8
Jana Grussovar (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Michael Slaby (1) ITN 0,0
Jonathan Hofbauer (2) ITN 0,0
ÖTB ATV Andorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 06.09.2015 09:30 Laura Ortner (1) ITN 9,8
Jana Grussovar (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Maximilian Reisenbichler (1) ITN 0,0
Pius Unterberger (2) ITN 0,0
Tennis-SPG Bad Ischl 1
4:2, 2:4, 10:8 anzeigen

U10 Finale - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.09.2015 14:30 Laura Ortner (1) ITN 9,8
Jana Grussovar (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Paul Harrer (1) ITN 0,0
Manuel Klausberger (2) ITN 0,0
UTC Neufelden 1
4:3, 4:1 anzeigen
Sa, 05.09.2015 09:30 Laura Ortner (1) ITN 9,8
Jana Grussovar (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Julian Kapl (1) ITN 0,0
Florian Hagmair (3) ITN 0,0
Nettingsdorfer Tennisklub 1
4:0, 4:0 anzeigen

U10 Midfeld Ost D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2015 09:30 Laura Ortner (1) ITN 9,8
Jana Grussovar (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Mate Fodor (1) ITN 0,0
Fabian Strutzenberger (2) ITN 0,0
Union Inzersdorf 1
4:2, 1:4, 10:3 anzeigen
Sa, 13.06.2015 09:30 Mate Fodor (1) ITN 0,0
Fabian Strutzenberger (2) ITN 0,0
Union Inzersdorf 1
Jana Grussovar (1) ITN 0,0
Frankie Schnellrieder (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 2
3:4, 3:4 anzeigen
Sa, 30.05.2015 09:30 Jana Grussovar (2) ITN 0,0
Frankie Schnellrieder (3) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Marcus Dietachmair (1) ITN 0,0
Tristan Reder (2) ITN 0,0
SPG UTC Trauntal 1
4:3, 4:0 anzeigen
Sa, 16.05.2015 09:30 Frankie Schnellrieder (2) ITN 0,0
Damian Coric (3) ITN 0,0
TC Kirchdorf 2
Laura Ortner (1) ITN 9,8
Jana Grussovar (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
4:3, 0:4, 2:10 anzeigen

U12 Bezirksklasse Ost D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 15.06.2015 17:00 Lisa Ortner (1) ITN 9,4
Jana Grussovar (3) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Thomas Himmelmayer (2) ITN 10,0
Jonas Großauer (1) ITN 9,9
UTC Wartberg/Krems 1
6:7, 6:1, 7:10 anzeigen
Mo, 08.06.2015 17:00 Janis Pernold (3) ITN 0,0
Moritz Fian (4) ITN 0,0
SV Molln 2
Lisa Ortner (1) ITN 9,4
Jana Grussovar (3) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 01.06.2015 17:00 Lisa Ortner (1) ITN 9,4
Jana Grussovar (3) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Lukas Spreitzer (2) ITN 10,2
Niklas Penkner (3) ITN 10,3
TUS Kremsmünster 2
6:7, 6:2, 10:8 anzeigen
Mo, 11.05.2015 17:00 Mate Fodor (2) ITN 0,0
Anna Oberlehner (3) ITN 0,0
Union Inzersdorf 1
Lisa Ortner (1) ITN 9,4
Jana Grussovar (3) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
1:6, 2:6 anzeigen

Sommer 2015, UTC Pettenbach (41092)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 1:3 1:4

Einzel Sommer 2015

U14 Bezirksklasse Ost E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 27.05.2015 17:00 Matthias Himmelmayer (3) ITN 9,4
UTC Wartberg/Krems 1
Jana Grussovar (3) ITN 10,0
UTC Pettenbach 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2015

U14 Bezirksklasse Ost E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 24.06.2015 17:00 Sebastian Gösweiner (1) ITN 9,8
Jana Grussovar (3) ITN 10,0
UTC Pettenbach 1
Alexander Filzmoser (1) ITN 8,1
Felix Angleitner (5) ITN 10,1
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
5:7, 6:3, 10:7 anzeigen
Mi, 03.06.2015 17:00 Gabriel Hageneder (2) ITN 9,9
Jana Grussovar (3) ITN 10,0
UTC Pettenbach 1
Paul Holzleitner (1) ITN 8,6
Samuel See (3) ITN 9,8
SPG UTC Trauntal 2
4:6, 6:3, 9:11 anzeigen
Mi, 27.05.2015 17:00 Matthias Himmelmayer (3) ITN 9,4
Michael Landl (2) ITN 9,5
UTC Wartberg/Krems 1
Gabriel Hageneder (2) ITN 9,9
Jana Grussovar (3) ITN 10,0
UTC Pettenbach 1
6:3, 6:0 anzeigen
Mi, 20.05.2015 17:00 Sebastian Gösweiner (1) ITN 9,8
Jana Grussovar (3) ITN 10,0
UTC Pettenbach 1
Lukas Bachmair (1) ITN 8,4
Jakob Prinz (2) ITN 9,2
TC SV GW Micheldorf 1
2:6, 0:6 anzeigen