Zum Inhalt springen

Mate Fodor OÖTV

Lizenznummer 300862
Nationalität HUN *
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein Union Inzersdorf (43004)
ITN Austria Spielstärke 7,141
ÖTV Rangliste (Jugend) 257

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:22 36:24 73:46

Sommer 2019, Union Inzersdorf (43004)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:4 6:7 13:11

Einzel Sommer 2019

Herren Hobby 6,5 Kremstal

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.08.2019 16:00 Mate Fodor (6) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
Christoph Wieser (14) ITN 8,7
UTC St. Marien 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 02.08.2019 16:00 Thomas Haibl (12) ITN 8,1
UTC Neuhofen 1
Mate Fodor (6) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 26.07.2019 16:00 Mate Fodor (7) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
Andreas Stadler (4) ITN 8,1
UTC Allhaming 1
6:3, 3:6, 10:4 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Mate Fodor (7) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
Simon Mitterbauer (14) ITN 7,6
SPG Kremstal 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Mate Fodor (7) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
Lukas Geistberger (5) ITN 8,0
UTC Sparkasse Eggendorf 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 31.05.2019 18:00 David Strutzenberger (7) ITN 8,3
Union Steinbach am Ziehberg 1
Mate Fodor (7) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 10:00 Mate Fodor (9) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
Jakob Kaltenbrunner (15) ITN 6,0
SV Molln 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Markus Rittmannsberger (11) ITN 6,0
TC Klaus 1
Mate Fodor (9) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Benedikt Stummer (22) ITN 9,7
ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
Mate Fodor (11) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Mate Fodor (11) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
Stefan Höll (4) ITN 4,8
USV St. Ulrich 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Patrick Müller (11) ITN 6,1
ASKÖ Großraming 1
Mate Fodor (11) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
6:4, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Hobby 6,5 Kremstal

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.08.2019 16:00 Mate Fodor (6) ITN 7,1
Fabian Strutzenberger (12) ITN 9,2
Union Inzersdorf 1
Fabian Roiser (27) ITN 10,3
Florian Roiser (28) ITN 10,3
UTC St. Marien 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 09.08.2019 16:00 Alexander Mandl (6) ITN 9,3
Herbert Leitner (16) ITN 10,3
UTC Raika Sattledt 1
Mate Fodor (6) ITN 7,1
Gergö Fodor (7) ITN 7,7
Union Inzersdorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 02.08.2019 16:00 Thomas Haibl (12) ITN 8,1
Lukas Pühringer (13) ITN 8,6
UTC Neuhofen 1
Mate Fodor (6) ITN 7,1
Gergö Fodor (7) ITN 7,7
Union Inzersdorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 26.07.2019 16:00 Gergö Fodor (6) ITN 7,7
Mate Fodor (7) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
Florian Stadtfeld (1) ITN 7,4
Florian Winkler (8) ITN 9,0
UTC Allhaming 1
4:6, 6:0, 10:4 anzeigen
Fr, 31.05.2019 18:00 Dominique Meunier (4) ITN 7,7
Daniel Lachberger (11) ITN 8,9
Union Steinbach am Ziehberg 1
Mate Fodor (7) ITN 7,1
Jonas Resch (12) ITN 9,4
Union Inzersdorf 1
2:6, 6:4, 11:9 anzeigen

Herren 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 10:00 Kurt Strutzenberger (6) ITN 7,2
Mate Fodor (9) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
Eduard Steiner (12) ITN 5,9
Lukas Kaltenbrunner (13) ITN 5,9
SV Molln 2
4:6, 7:6, 6:10 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Christoph Brandt (4) ITN 4,9
Ludwig jun. Wagenleitner (7) ITN 5,3
TC Klaus 1
Kurt Strutzenberger (6) ITN 7,2
Mate Fodor (9) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Kurt Strutzenberger (6) ITN 7,2
Mate Fodor (11) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
Ernst Mayr (6) ITN 6,8
Karl Forster (13) ITN 7,5
Tennisclub Ternberg 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Markus Brunner (7) ITN 5,1
Benedikt Stummer (22) ITN 9,7
ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
Daniel Schröcker (2) ITN 6,9
Mate Fodor (11) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Mate Fodor (11) ITN 7,1
Thomas Diensthuber (12) ITN 8,4
Union Inzersdorf 1
Werner Heitzmann (2) ITN 4,4
Matthias Dorn (5) ITN 5,3
USV St. Ulrich 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Patrick Müller (11) ITN 6,1
Gerald Pichlbauer (12) ITN 6,9
ASKÖ Großraming 1
Mate Fodor (11) ITN 7,1
Thomas Diensthuber (12) ITN 8,4
Union Inzersdorf 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 10:00 Gergö Fodor (8) ITN 7,7
Mate Fodor (11) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
Markus Staudecker (8) ITN 5,9
Dominik Sulzner (10) ITN 6,6
TC Kleinreifling 1
6:4, 2:6, 2:10 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Thomas Vogl (8) ITN 5,6
Christoph Ruprecht (14) ITN 6,3
TC SV GW Micheldorf 1
Thomas Böhm (4) ITN 6,8
Mate Fodor (11) ITN 7,1
Union Inzersdorf 1
6:1, 6:3 anzeigen

Sommer 2019, BRG/BORG Kirchdorf an der Krems (49034)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019

Sommer 2019, Regionsteam Mitte (48007)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019