Zum Inhalt springen

Pavel Bayerl NÖTV

Lizenznummer 71988
Nationalität CZE
Geschlecht Männlich
Alter 67 Jahre (1952)
Verein RTC Rossatzer Union Tennisclub (20222)
ITN Austria Spielstärke 6,210

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:13 73:22 137:35

Sommer 2019, RTC Rossatzer Union Tennisclub (20222)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 7:1 9:2

Einzel Sommer 2019

Herren 45 Kreisliga C KLC C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 09:00 Pavel Bayerl (4) ITN 6,2
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
Franz Kitzler (2) ITN 7,8
UTC Gedersdorf 1
6:3, 6:1 anzeigen
Mo, 10.06.2019 09:00 Peter Freudenthaler (8) ITN 7,5
USV Furth bei Göttweig Tennis 2
Pavel Bayerl (4) ITN 6,2
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Herbert Hainböck (5) ITN 6,6
Garser Tennisklub 1
Pavel Bayerl (4) ITN 6,2
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 Kreisliga C KLC C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 09:00 Pavel Bayerl (4) ITN 6,2
Marcus Walter (8) ITN 8,1
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
Walter Leitner (7) ITN 8,3
Haidinger Wolfgang (13) ITN 10,1
UTC Gedersdorf 1
6:2, 6:2 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:00 Pavel Bayerl (4) ITN 6,2
Günther Thomes (5) ITN 6,8
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
Wolfgang Fessl (5) ITN 7,7
Knut Schopf (13) ITN 8,5
UTC Krems-Süd 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Gerhard Bauer (4) ITN 6,4
Herbert Hainböck (5) ITN 6,6
Garser Tennisklub 1
Pavel Bayerl (4) ITN 6,2
Günter Mayer (11) ITN 10,1
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Franz Klinglhuber (8) ITN 8,0
Franz Eichinger (11) ITN 8,4
UTK Langenlois 2
Pavel Bayerl (4) ITN 6,2
Günther Thomes (5) ITN 6,8
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
2:6, 1:6 anzeigen

Mixed Senioren Doppel Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 16:00 Pavel Bayerl (1) ITN 6,2
Michaela Brunnbauer (5) ITN 7,9
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
Ludwig Schulz (4) ITN 7,1
Brigitte Sobotka (14) ITN 8,8
UTC Krems-Mitterau 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mi, 19.06.2019 16:00 Pavel Bayerl (1) ITN 6,2
Günther Thomes (3) ITN 6,8
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
Franz Koppensteiner (8) ITN 7,7
Wilhelm Sobotka (10) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
6:2, 6:0 anzeigen
Mi, 05.06.2019 16:00 Martina Filler (14) ITN 9,3
Paul Rzepa (8) ITN 7,7
ASV Schrems 1
Pavel Bayerl (1) ITN 6,2
Michaela Brunnbauer (5) ITN 7,9
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mi, 22.05.2019 16:00 Michaela Brunnbauer (5) ITN 7,9
Pavel Bayerl (1) ITN 6,2
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
Maria Eisler (15) ITN 8,9
Alfred Layer (7) ITN 7,3
TC Groß Siegharts 1
3:6, 6:4, 10:3 anzeigen