Zum Inhalt springen

Stefan Grammanitsch NÖTV

Lizenznummer 12599
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1985)
Verein UTC Blau-Weiss Lassee (20131)
ITN Austria Spielstärke 5,601

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:8 18:11 38:19

Wintercup 2019/2020, TC Deutsch Wagram (20089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 4:1 8:2

Einzel Wintercup 2019/2020

ITN 3,5 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.12.2019 17:00 Jürgen Brunner (9) ITN 4,9
Gemischter Satz 1
Stefan Grammanitsch (8) ITN 5,6
UTC Lassee 2
6:3, 7:5 anzeigen
So, 10.11.2019 11:00 Stefan Grammanitsch (8) ITN 5,6
UTC Lassee 2
Julian Wetter (13) ITN 7,1
Osmanische Rückhand 6
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 12.10.2019 15:00 Erich jun. Gottlieb (12) ITN 5,6
Angern & Friends 3
Stefan Grammanitsch (8) ITN 5,6
UTC Lassee 2
1:6, 4:6 anzeigen

ITN 5,5 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.12.2019 17:00 Stefan Grammanitsch (2) ITN 5,6
UTC Lassee_2 13
Thomas Scherzer (7) ITN 7,0
Angern & Friends_2 9
6:0, 6:0 anzeigen
So, 06.10.2019 10:00 Stefan Grammanitsch (2) ITN 5,6
UTC Lassee_2 13
Alexander Matzenauer (7) ITN 6,5
CSC Nord & Friends 16
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Wintercup 2019/2020

ITN 3,5 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.12.2019 17:00 Bernd Brunner (2) ITN 3,9
Jürgen Brunner (9) ITN 4,9
Gemischter Satz 1
Gerhard Weiss (5) ITN 4,7
Stefan Grammanitsch (8) ITN 5,6
UTC Lassee 2
7:5, 4:2 anzeigen
So, 10.11.2019 11:00 Roman Duda (6) ITN 5,0
Stefan Grammanitsch (8) ITN 5,6
UTC Lassee 2
Michael Sedlak (7) ITN 4,4
Thomas Wolf (14) ITN 9,6
Osmanische Rückhand 6
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 12.10.2019 15:00 Jörg Grünefeldt (8) ITN 5,3
Daniel Sagl (14) ITN 6,0
Angern & Friends 3
Gerhard Weiss (5) ITN 4,7
Stefan Grammanitsch (8) ITN 5,6
UTC Lassee 2
2:6, 6:7 anzeigen

ITN 5,5 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.12.2019 17:00 Thomas Heuschmid (1) ITN 5,4
Stefan Grammanitsch (2) ITN 5,6
UTC Lassee_2 13
Michael Lindhofer (4) ITN 6,9
Thomas Scherzer (7) ITN 7,0
Angern & Friends_2 9
7:5, 6:2 anzeigen
So, 06.10.2019 10:00 Thomas Heuschmid (1) ITN 5,4
Stefan Grammanitsch (2) ITN 5,6
UTC Lassee_2 13
Philipp Jerkovic (2) ITN 4,6
Erwin Mandl (11) ITN 6,5
CSC Nord & Friends 16
6:4, 6:2 anzeigen