Zum Inhalt springen

Lorenzo Dirninger STTV

Lizenznummer 252920
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2004)
Verein Union Blau-Weiß Schladming (80185)
ITN Austria Spielstärke 4,342
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 313

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:1 9:3

Sommer 2021, Union Blau-Weiß Schladming (80185)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:1 9:3

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Lorenzo Dirninger (7) ITN 4,3
Union Blau-Weiß Schladming 2
Michael Krug (2) ITN 3,5
SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1
6:3, 0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Dominik Reissner (1) ITN 5,1
Fabrikssportclub Pöls 2
Lorenzo Dirninger (7) ITN 4,3
Union Blau-Weiß Schladming 2
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Lorenzo Dirninger (7) ITN 4,3
Union Blau-Weiß Schladming 2
Christian Kadar (4) ITN 5,3
TC VB Altaussee 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 13:00 Roberto Lanzmaier (13) ITN 6,5
TC Trofaiach 1
Lorenzo Dirninger (13) ITN 4,3
Union Blau-Weiß Schladming 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Lorenzo Dirninger (13) ITN 4,3
Union Blau-Weiß Schladming 1
Philipp Fladl (8) ITN 4,4
TC Sport Aktiv Judenburg 1
4:6, 7:6, 4:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Lorenzo Dirninger (13) ITN 4,3
Union Blau-Weiß Schladming 1
Daniel Grogger (17) ITN 8,3
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Markus Stroblmair (4) ITN 4,2
Lorenzo Dirninger (7) ITN 4,3
Union Blau-Weiß Schladming 2
Tobias Hartwich (1) ITN 3,6
Benjamin Loitzl (3) ITN 4,3
SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1
7:6, 0:6, 13:11 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Dominik Reissner (1) ITN 5,1
Thomas Koini (15) ITN 7,8
Fabrikssportclub Pöls 2
Lorenzo Dirninger (7) ITN 4,3
Simon Gampersberger (14) ITN 5,5
Union Blau-Weiß Schladming 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Thomas Pitzer (6) ITN 4,0
Lorenzo Dirninger (7) ITN 4,3
Union Blau-Weiß Schladming 2
Georg Brandauer (1) ITN 4,0
Hannes Hollwöger (2) ITN 4,7
TC VB Altaussee 1
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 13:00 Julian Holzfeind (12) ITN 6,1
Martin Ebner (14) ITN 6,7
TC Trofaiach 1
Jürgen Kandlbauer (3) ITN 3,4
Lorenzo Dirninger (13) ITN 4,3
Union Blau-Weiß Schladming 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Michael Paul Bergner (4) ITN 3,1
Lorenzo Dirninger (13) ITN 4,3
Union Blau-Weiß Schladming 1
Walter Schaffer (4) ITN 4,0
Thomas Felber (5) ITN 3,9
TC Sport Aktiv Judenburg 1
6:1, 4:6, 6:10 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Thomas Pitzer (12) ITN 4,0
Lorenzo Dirninger (13) ITN 4,3
Union Blau-Weiß Schladming 1
Andreas Berger (10) ITN 6,6
Daniel Grogger (17) ITN 8,3
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
6:1, 6:4 anzeigen