Zum Inhalt springen

Moritz Eiersebner OÖTV

Lizenznummer 240941
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2003)
Verein ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)
ITN Austria Spielstärke 4,395

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:36 53:39 117:75

Jugend 2019, ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 3:2 5:5

Einzel Jugend 2019

Junior Team - Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Glenn Kinauer (2) ITN 2,8
Welser Turnverein 1862 1
Moritz Eiersebner (2) ITN 4,4
ASKÖ Steyrermühl 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 14.09.2019 13:00 Moritz Eiersebner (2) ITN 4,4
ASKÖ Steyrermühl 1
Nico Schwarzgruber (3) ITN 5,2
TSV St. Marienkirchen 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 08.09.2019 10:00 Philipp Schöfer (3) ITN 3,7
ÖTB TV Urfahr 1
Moritz Eiersebner (2) ITN 4,4
ASKÖ Steyrermühl 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 07.09.2019 13:00 Marco Lammer (2) ITN 5,5
UTC Fischer Ried 1
Moritz Eiersebner (2) ITN 4,4
ASKÖ Steyrermühl 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 24.08.2019 13:00 Moritz Eiersebner (2) ITN 4,4
ASKÖ Steyrermühl 1
Philip Badinger (3) ITN 3,8
SPG ATC Wels / Thalheim 1
3:6, 0:6 anzeigen

Doppel Jugend 2019

Junior Team - Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Lukas Kaltseis (1) ITN 2,8
Maxi Maffucci (11) ITN 8,0
Welser Turnverein 1862 1
Moritz Eiersebner (2) ITN 4,4
Erwin Wansch (4) ITN 7,3
ASKÖ Steyrermühl 1
1:6, 7:6, 7:10 anzeigen
Sa, 14.09.2019 13:00 Lukas Radner (1) ITN 3,8
Moritz Eiersebner (2) ITN 4,4
ASKÖ Steyrermühl 1
Vanessa Huber (2) ITN 5,4
Felix Bieringer (5) ITN 7,0
TSV St. Marienkirchen 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 08.09.2019 10:00 Raphael Goldfuhs (4) ITN 4,8
Philipp Schöfer (3) ITN 3,7
ÖTB TV Urfahr 1
Moritz Eiersebner (2) ITN 4,4
Michael Stöger (3) ITN 5,5
ASKÖ Steyrermühl 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 07.09.2019 13:00 Daniel Oberndorfer (1) ITN 4,5
Leon Großbötzl (3) ITN 5,5
UTC Fischer Ried 1
Lukas Radner (1) ITN 3,8
Moritz Eiersebner (2) ITN 4,4
ASKÖ Steyrermühl 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 24.08.2019 13:00 Lukas Radner (1) ITN 3,8
Moritz Eiersebner (2) ITN 4,4
ASKÖ Steyrermühl 1
Tobias Berer (1) ITN 2,8
Philip Badinger (3) ITN 3,8
SPG ATC Wels / Thalheim 1
4:6, 5:7 anzeigen