Zum Inhalt springen

Günther Pilaj KTV

Lizenznummer 78413
Geschlecht Männlich
Alter 70 Jahre (1949)
Verein TC Weizelsdorf (90778)
ITN Austria Spielstärke 6,819

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:29 59:27 89:56

Sommer 2019, TC Weizelsdorf (90778)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 1:0 2:0

Einzel Sommer 2019

Herren 5. Klasse KL5 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 09:00 Günther Pilaj (2) ITN 6,8
TC Weizelsdorf 2
Christian Gigler (10) ITN 7,2
Union TC Faakersee 3
6:4, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 5. Klasse KL5 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 09:00 Günther Pilaj (2) ITN 6,8
Ernst Erjautz (4) ITN 7,4
TC Weizelsdorf 2
Christian Maier (13) ITN 7,3
Reinhard Kovacic (15) ITN 7,5
Union TC Faakersee 3
6:4, 7:6 anzeigen

Sommer 2019, TV Klopeiner See (90817)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 9:4 11:7

Einzel Sommer 2019

Herren 70 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 10.07.2019 10:00 Peter Abraham (5) ITN 7,4
Sportunion Klagenfurt 1
Günther Pilaj (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
3:6, 4:6 anzeigen
Mi, 26.06.2019 10:00 Alois Loibnegger (4) ITN 7,7
HSV-Klgft.-Tennis 1
Günther Pilaj (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
2:6, 1:6 anzeigen
Mi, 19.06.2019 10:00 Günther Pilaj (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Gerhard Von der Lehr (1) ITN 5,7
VAS 1
3:6, 1:6 anzeigen
Mi, 12.06.2019 10:00 Günther Pilaj (1) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Werner Krames (3) ITN 6,5
BSG Ktn Sparkasse 1
2:6, 4:6 anzeigen
Mi, 22.05.2019 10:00 Günther Pilaj (1) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Manfred Feierabend (1) ITN 6,7
ESV Lienz 1
2:6, 6:2, 4:10 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 70 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 10.07.2019 10:00 Ernst Lattner (8) ITN 8,1
Helmut Bäcker (9) ITN 8,3
Sportunion Klagenfurt 1
Fritz Wassner (1) ITN 6,7
Günther Pilaj (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
4:6, 4:6 anzeigen
Mi, 26.06.2019 10:00 Hans Jürgen Koppitsch (7) ITN 8,4
Wilhelm Brunner (9) ITN 8,5
HSV-Klgft.-Tennis 1
Fritz Wassner (1) ITN 6,7
Günther Pilaj (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
2:6, 1:6 anzeigen
Mi, 12.06.2019 10:00 Günther Pilaj (1) ITN 6,8
Peter Alscher (3) ITN 7,6
TV Klopeiner See 1
Berndt Rascher (1) ITN 6,0
Karl Köfler (4) ITN 6,5
BSG Ktn Sparkasse 1
6:7, 3:6 anzeigen
Mi, 22.05.2019 10:00 Günther Pilaj (1) ITN 6,8
Fritz Wassner (2) ITN 6,7
TV Klopeiner See 1
Franz Charamza (6) ITN 7,9
Wilhelm Feichter (3) ITN 7,6
ESV Lienz 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 65 Landesliga LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 08.07.2019 10:00 Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (5) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Martin Olipp (2) ITN 6,3
Wolfgang Steiner (7) ITN 6,7
BSG Ktn Sparkasse 1
6:2, 6:0 anzeigen
Mo, 01.07.2019 10:00 Hans Zaunschirm (3) ITN 7,0
Hans Harder (6) ITN 7,2
TC Afritzersee 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (5) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 10:00 Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (5) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
TC Annenheim 2
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 10.06.2019 10:00 Gerhard Huber (3) ITN 6,0
Gerhard Kofler (4) ITN 6,2
VAS 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (4) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
7:5, 6:4 anzeigen
Mo, 06.05.2019 10:00 Wilfried Tatschl (4) ITN 7,0
Zoltan Nemeth (6) ITN 7,3
TC Raiba Velden 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (4) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 60 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.07.2019 16:00 Reiner Rieser (4) ITN 6,5
Robert Mikulan (5) ITN 6,6
TC Viktring 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (5) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
2:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Do, 20.06.2019 16:00 Günther Pilaj (5) ITN 6,8
Franz Sleik (1) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
Gerhard Nilic (12) ITN 7,5
Josef Tauschitz (8) ITN 6,7
BSG Ktn Sparkasse 1
6:3, 6:7, 8:10 anzeigen
Do, 13.06.2019 16:00 Günther Trattler (1) ITN 6,8
Günther Zobernig (2) ITN 7,0
TC Weinländer 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (5) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
5:7, 2:6 anzeigen
Do, 09.05.2019 16:00 Hans Jörg Gallob (10) ITN 7,2
Günther Haber (16) ITN 8,3
TC Waidmannsdorf 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (4) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
2:6, 3:6 anzeigen