Zum Inhalt springen

Alexander Hainbuchner OÖTV

Lizenznummer 238642
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2004)
Verein Tennis Aurachkirchen (41049)
ITN Austria Spielstärke 6,087

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
49:50 41:54 90:104

Sommer 2020, Tennis Aurachkirchen (41049)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:7 3:5 4:12

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Andreas Greunz (9) ITN 6,2
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Alexander Hainbuchner (13) ITN 6,1
Tennis Aurachkirchen 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Alexander Hainbuchner (13) ITN 6,1
Tennis Aurachkirchen 1
Fabio Hiegelsberger (4) ITN 5,0
UTC Gmunden 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Stefan Güttler (6) ITN 4,6
UTC Raika Regau 1
Alexander Hainbuchner (12) ITN 6,1
Tennis Aurachkirchen 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 19.07.2020 13:00 Alexander Hainbuchner (12) ITN 6,1
Tennis Aurachkirchen 1
Harald Hanreich (11) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Jonas Groß-Hessenberger (11) ITN 5,7
SV Puchheim 1
Alexander Hainbuchner (9) ITN 6,1
Tennis Aurachkirchen 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Alexander Hainbuchner (9) ITN 6,1
Tennis Aurachkirchen 1
Maximilian Reisenbichler (16) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 3
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Daniel Rathberger (7) ITN 5,4
UTC Neukirchen/Vöckla 1
Alexander Hainbuchner (9) ITN 6,1
Tennis Aurachkirchen 1
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:30 Alexander Hainbuchner (7) ITN 6,1
Tennis Aurachkirchen 2
Johannes Streibl (2) ITN 6,0
Tennis-SPG Bad Ischl 5
1:6, 6:4, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Alexander Mayr (6) ITN 5,1
Andreas Greunz (9) ITN 6,2
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Dominik Fadljevic (2) ITN 4,6
Alexander Hainbuchner (13) ITN 6,1
Tennis Aurachkirchen 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Lukas Radner (1) ITN 3,7
Alexander Hainbuchner (13) ITN 6,1
Tennis Aurachkirchen 1
Fabian Helm (2) ITN 3,1
Lukas Fercher (3) ITN 4,2
UTC Gmunden 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Daniel Hufnagl (5) ITN 4,8
Stefan Güttler (6) ITN 4,6
UTC Raika Regau 1
Stefan Lichtenberger (8) ITN 5,8
Alexander Hainbuchner (12) ITN 6,1
Tennis Aurachkirchen 1
4:6, 6:2, 10:5 anzeigen
So, 19.07.2020 13:00 Dominik Fadljevic (3) ITN 4,6
Alexander Hainbuchner (12) ITN 6,1
Tennis Aurachkirchen 1
Martin Engert (1) ITN 3,5
Michael Pesendorfer (14) ITN 7,0
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
2:6, 6:2, 10:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Manuel Lenzeder (5) ITN 4,9
Roman Bachmann (6) ITN 5,2
SV Puchheim 1
Lukas Radner (1) ITN 3,7
Alexander Hainbuchner (9) ITN 6,1
Tennis Aurachkirchen 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lukas Radner (1) ITN 3,7
Alexander Hainbuchner (9) ITN 6,1
Tennis Aurachkirchen 1
Philipp Zauner (8) ITN 5,2
Christof Gröplbauer (13) ITN 6,4
Tennis-SPG Bad Ischl 3
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Daniel Rathberger (7) ITN 5,4
Andreas Hemetsberger (2) ITN 4,6
UTC Neukirchen/Vöckla 1
Florian Stockinger (6) ITN 5,1
Alexander Hainbuchner (9) ITN 6,1
Tennis Aurachkirchen 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:30 Alexander Hainbuchner (7) ITN 6,1
Thomas Gratzl (9) ITN 6,2
Tennis Aurachkirchen 2
Christoph Loidl (5) ITN 6,2
Thomas Blaschegg (7) ITN 6,3
Tennis-SPG Bad Ischl 5
1:6, 2:6 anzeigen