Zum Inhalt springen

Johannes Wilhalm TTV

Lizenznummer 233019
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1996)
Verein TC Rum (60079)
ITN Austria Spielstärke 7,628

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:12 9:15 23:27

Sommer 2021, TC Rum (60079)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 5:2 9:5

Einzel Sommer 2021

Herren BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Johannes Wilhalm (13) ITN 7,6
TC Rum 1
Fritz Dopfer (6) ITN 5,7
SV Rinn 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Johannes Wilhalm (13) ITN 7,6
TC Rum 1
Matthias Hardt-Stremayr (11) ITN 6,8
TC Parkclub Igls 3
6:7, 3:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Daniel Neuhuber (16) ITN 7,9
TK IEV MED-EL 4
Johannes Wilhalm (13) ITN 7,6
TC Rum 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Hubert Strasser (30) ITN 9,0
TC Wattens 2
Johannes Wilhalm (14) ITN 7,6
TC Rum 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Johannes Wilhalm (14) ITN 7,6
TC Rum 1
David Eder (21) ITN 7,2
TSV Raiba Hall 2
6:1, 4:6, 2:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Johannes Wilhalm (14) ITN 7,6
TC Rum 1
David Seidl (29) ITN 8,6
SPG Absam/Hall-Schönegg 3
6:1, 6:0 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Patrick Haller (10) ITN 7,8
TC Thaur 1
Johannes Wilhalm (14) ITN 7,6
TC Rum 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren BL2 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Patrick Jünger (3) ITN 5,4
Johannes Wilhalm (13) ITN 7,6
TC Rum 1
Bernhard Pilsz (1) ITN 4,9
Dominic Weger (2) ITN 5,4
SV Rinn 1
3:6, 6:4, 6:10 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Michael Kern (6) ITN 6,1
Johannes Wilhalm (13) ITN 7,6
TC Rum 1
Julian Benko (3) ITN 5,0
Florian Möltzner (10) ITN 6,2
TC Parkclub Igls 3
4:6, 4:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Klemens Plössl (28) ITN 9,1
Manuel Sarcletti (33) ITN 9,8
TK IEV MED-EL 4
Johannes Wilhalm (13) ITN 7,6
Luca Giuliano (14) ITN 8,2
TC Rum 1
4:6, 6:3, 5:10 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Manuel Asen (19) ITN 7,6
Daniel Frischmann (28) ITN 8,3
TC Wattens 2
Michael Kern (6) ITN 6,1
Johannes Wilhalm (14) ITN 7,6
TC Rum 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Johannes Wilhalm (14) ITN 7,6
David Jünger (18) ITN 8,9
TC Rum 1
Gerd Junker (12) ITN 6,1
Daniel Wopfner (28) ITN 8,2
TSV Raiba Hall 2
6:4, 3:6, 10:5 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Johannes Wilhalm (14) ITN 7,6
Michael Kern (6) ITN 6,1
TC Rum 1
Robert Seekircher (15) ITN 7,5
Benedikt Mangott (27) ITN 8,2
SPG Absam/Hall-Schönegg 3
6:3, 4:6, 10:8 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Wolfgang Neuner (5) ITN 6,2
Patrick Haller (10) ITN 7,8
TC Thaur 1
Michael Kern (6) ITN 6,1
Johannes Wilhalm (14) ITN 7,6
TC Rum 1
1:6, 1:6 anzeigen