Zum Inhalt springen

Piet Luis Pinter BTV

Lizenznummer 232804
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein ASKÖ TC Schattendorf (70106)
ITN Austria Spielstärke 3,655
ÖTV Rangliste (Jugend) 9

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
63:10 53:11 116:21

Sommer 2019, ASKÖ TC Schattendorf (70106)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 2:0 4:0

Einzel Sommer 2019

Herren Kreisliga KRL EU/MA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Hannes Schiebendrein (3) ITN 4,1
Mattersburg Tennis Union 1
Piet Luis Pinter (2) ITN 3,7
TC Schattendorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Piet Luis Pinter (2) ITN 3,7
TC Schattendorf 1
Michael Wutzl (4) ITN 4,1
ATC Neudörfl 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Kreisliga KRL EU/MA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Dieter Gschiel (2) ITN 3,9
Harald Gschiel (5) ITN 4,5
Mattersburg Tennis Union 1
Piet Luis Pinter (2) ITN 3,7
Andreas Walzer (5) ITN 4,5
TC Schattendorf 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Piet Luis Pinter (2) ITN 3,7
Martin Schefberger (3) ITN 4,1
TC Schattendorf 1
Péter Szöke (3) ITN 4,1
Dominik Divos (8) ITN 4,6
ATC Neudörfl 1
1:0, 0:0 anzeigen

Sommer 2019, BG Mattersburg (70301)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 6:0 12:0

Einzel Sommer 2019

Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 13:00 Ben Tagger (1) ITN 4,8
BG/BRG LIENZ 1
Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
BG Mattersburg 1
2:6, 4:6 anzeigen
Mi, 19.06.2019 08:30 Felix Hämmerle (1) ITN 5,3
BG Feldkirch 1
Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
BG Mattersburg 1
3:6, 3:6 anzeigen

Gruppe "WILSON"

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 13:00 Ben Tagger (1) ITN 4,8
BG/BRG LIENZ 1
Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
BG Mattersburg 1
3:6, 3:6 anzeigen
Di, 18.06.2019 11:00 Heimo Hübner (1) ITN 8,7
BG/BRG Spittal 1
Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
BG Mattersburg 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 11:00 Benjamin Loitzl (1) ITN 5,1
BG/BRG Stainach 1
Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
BG Mattersburg 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 08:30 Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
BG Mattersburg 1
Nikolaus Ohneberg (1) ITN 8,7
Albert Magnus Gymnasium 1
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 13:00 Ben Tagger (1) ITN 4,8
Emma Tagger (2) ITN 6,1
BG/BRG LIENZ 1
Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
Leonie Rabl (2) ITN 6,4
BG Mattersburg 1
7:5, 3:6, 6:10 anzeigen
Mi, 19.06.2019 08:30 Felix Hämmerle (1) ITN 5,3
unbekannt / wird nachgenannt
BG Feldkirch 1
Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
Alexander Gschiel (4) ITN 7,7
BG Mattersburg 1
6:7, 4:6 anzeigen

Gruppe "WILSON"

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 13:00 Emma Tagger (2) ITN 6,1
Elena Pirkebner (3) ITN 6,0
BG/BRG LIENZ 1
Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
Leonie Rabl (2) ITN 6,4
BG Mattersburg 1
4:6, 2:6 anzeigen
Di, 18.06.2019 11:00 Heimo Hübner (1) ITN 8,7
Lisa-Marie Jensterle (3) ITN 9,3
BG/BRG Spittal 1
Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
Leonie Rabl (2) ITN 6,4
BG Mattersburg 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 11:00 Benjamin Loitzl (1) ITN 5,1
Tristan Maier (2) ITN 6,6
BG/BRG Stainach 1
Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
Leonie Rabl (2) ITN 6,4
BG Mattersburg 1
6:7, 2:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 08:30 Piet Luis Pinter (1) ITN 3,7
Leonie Rabl (2) ITN 6,4
BG Mattersburg 1
Nikolaus Ohneberg (1) ITN 8,7
Valentin Heiß (4) ITN 9,7
Albert Magnus Gymnasium 1
6:3, 6:3 anzeigen