Zum Inhalt springen

Julian Glasl STV

Lizenznummer 238098
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2003)
Verein UTC Eugendorf (50023)
ITN Austria Spielstärke 5,397
ÖTV Rangliste (Jugend) 274

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
43:37 39:31 82:68

Sommer 2019, UTC Eugendorf (50023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:4 7:3 13:7

Einzel Sommer 2019

Jugend U16 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.09.2019 09:00 Julius Jeitschko (3) ITN 6,8
WTC Großgmain 1
Julian Glasl (3) ITN 5,4
UTC Eugendorf 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Julian Seitinger (1) ITN 6,0
TC Zell am See 1
Julian Glasl (2) ITN 5,4
UTC Eugendorf 1
3:6, 0:3 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Julian Glasl (2) ITN 5,4
UTC Eugendorf 1
Dario Navarro (1) ITN 5,8
WTC Großgmain 1
3:6, 7:5, 12:10 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:00 Julian Glasl (2) ITN 5,4
UTC Eugendorf 1
Maxi Kleber (2) ITN 6,7
TC Zell am See 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 09:00 Julian Glasl (8) ITN 5,4
UTC Eugendorf 3
Sebastian Falkensteiner (4) ITN 5,0
TC St. Gilgen 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 09:00 Julian Glasl (8) ITN 5,4
UTC Eugendorf 3
Michael Gangl (5) ITN 6,1
UTC Michaelbeuern 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Julian Glasl (8) ITN 5,4
UTC Eugendorf 3
Thomas Mitteregger (5) ITN 4,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Markus Huthöfer (1) ITN 3,6
UTC Seekirchen 1
Julian Glasl (8) ITN 5,4
UTC Eugendorf 3
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 14:00 Dominik Scheibl (2) ITN 5,5
UTC Bergheim 1
Julian Glasl (8) ITN 5,4
UTC Eugendorf 3
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Patrick Berger (1) ITN 4,5
USV Elixhausen 1
Julian Glasl (8) ITN 5,4
UTC Eugendorf 3
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend U16 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.09.2019 09:00 Samir Zulic (4) ITN 6,4
Manuel Lassacher (5) ITN 7,1
WTC Großgmain 1
Julian Glasl (3) ITN 5,4
Thomas Edlmair (6) ITN 7,2
UTC Eugendorf 1
5:7, 0:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Zell am See 1
Julian Glasl (2) ITN 5,4
Felix Dürlinger (3) ITN 4,7
UTC Eugendorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Julian Glasl (2) ITN 5,4
Valentin Glasl (4) ITN 5,4
UTC Eugendorf 1
Samir Zulic (3) ITN 6,4
Oscar Klein (7) ITN 7,8
WTC Großgmain 1
6:2, 6:2 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:00 Julian Glasl (2) ITN 5,4
Valentin Glasl (3) ITN 5,4
UTC Eugendorf 1
Maxi Kleber (2) ITN 6,7
Cedric Steininger (4) ITN 8,8
TC Zell am See 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 09:00 Julian Glasl (8) ITN 5,4
Valentin Glasl (11) ITN 5,4
UTC Eugendorf 3
Sebastian Falkensteiner (4) ITN 5,0
Thomas Köll (5) ITN 5,3
TC St. Gilgen 1
4:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Sa, 22.06.2019 09:00 Julian Glasl (8) ITN 5,4
Valentin Glasl (11) ITN 5,4
UTC Eugendorf 3
Markus Holub (1) ITN 5,0
Stefan Schleindl (6) ITN 6,2
UTC Michaelbeuern 1
3:6, 6:3, 10:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Gregor Gottein (2) ITN 3,9
Julian Glasl (8) ITN 5,4
UTC Eugendorf 3
Thomas Kober (3) ITN 4,1
Thomas Mitteregger (5) ITN 4,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Markus Huthöfer (1) ITN 3,6
Maxi Strasser (3) ITN 4,6
UTC Seekirchen 1
Julian Glasl (8) ITN 5,4
Felix Dürlinger (11) ITN 4,7
UTC Eugendorf 3
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 14:00 Marcel Staller (3) ITN 5,6
Stefan Fink (6) ITN 6,4
UTC Bergheim 1
Julian Glasl (8) ITN 5,4
Thomas Edlmair (13) ITN 7,2
UTC Eugendorf 3
6:3, 3:6, 7:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Patrick Berger (1) ITN 4,5
Manuel Schmidbauer (2) ITN 5,0
USV Elixhausen 1
Julian Glasl (8) ITN 5,4
Felix Dürlinger (10) ITN 4,7
UTC Eugendorf 3
6:3, 7:6 anzeigen