Zum Inhalt springen

Julian Glasl STV

Lizenznummer 238098
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2003)
Verein UTC Eugendorf (50023)
ITN Austria Spielstärke 5,397
ÖTV Rangliste (Jugend) 274

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
43:37 39:31 82:68

Sommer 2016, UTC Eugendorf (50023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 6:2 11:4

Einzel Sommer 2016

Jugend U13 Landesliga Final 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.09.2016 09:00 Julian Glasl (1) ITN 6,4
UTC Eugendorf 1
Sophia Piech (1) ITN 7,4
1. Salzburger TC Stiegl 1
6:1, 6:4 anzeigen

Jugend U13 Landesliga LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2016 09:00 Aleksandar Sismanovic (1) ITN 7,1
UTC Seekirchen 1
Julian Glasl (1) ITN 6,4
UTC Eugendorf 1
7:6, 6:1 anzeigen
So, 26.06.2016 09:00 Adrian Weißer (1) ITN 7,3
1. Salzburger TC Stiegl 1
Julian Glasl (1) ITN 6,4
UTC Eugendorf 1
6:0, 4:6, 10:4 anzeigen
So, 05.06.2016 09:00 Julian Glasl (1) ITN 6,4
UTC Eugendorf 1
Florian Eckstein (1) ITN 9,3
TC Allerberger Siezenheim 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2016 09:00 Julian Glasl (1) ITN 6,4
UTC Eugendorf 1
Olivia Weider (2) ITN 9,3
Union Woerle Henndorf 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 22.05.2016 09:00 Julian Glasl (1) ITN 6,4
UTC Eugendorf 1
Daniel Lutz (1) ITN 8,8
UTC Eugendorf 2
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.06.2016 14:00 Julian Glasl (10) ITN 6,4
UTC Eugendorf 4
Alexander Aigner (7) ITN 7,5
Union Woerle Henndorf 3
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Jugend U13 Landesliga Final 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.09.2016 09:00 Julian Glasl (1) ITN 6,4
Valentin Glasl (2) ITN 7,5
UTC Eugendorf 1
Sophia Piech (1) ITN 7,4
Eva Juricevic (3) ITN 8,5
1. Salzburger TC Stiegl 1
6:2, 2:6, 10:5 anzeigen
Sa, 17.09.2016 09:00 Julian Glasl (1) ITN 6,4
Valentin Glasl (2) ITN 7,5
UTC Eugendorf 1
Nadine Wallner (2) ITN 9,0
Julian Seitinger (4) ITN 9,4
UTC Niedernsill 1
6:1, 6:0 anzeigen

Jugend U13 Landesliga LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2016 09:00 Aleksandar Sismanovic (1) ITN 7,1
Marc Krenek (2) ITN 7,7
UTC Seekirchen 1
Julian Glasl (1) ITN 6,4
Thomas Edlmair (5) ITN 8,7
UTC Eugendorf 1
6:4, 4:6, 10:5 anzeigen
So, 26.06.2016 09:00 Adrian Weißer (1) ITN 7,3
Sophia Piech (2) ITN 7,4
1. Salzburger TC Stiegl 1
Julian Glasl (1) ITN 6,4
Thomas Edlmair (5) ITN 8,7
UTC Eugendorf 1
2:6, 5:7 anzeigen
So, 05.06.2016 09:00 Julian Glasl (1) ITN 6,4
Thomas Edlmair (5) ITN 8,7
UTC Eugendorf 1
Florian Eckstein (1) ITN 9,3
Jonathan Meixner (6) ITN 9,6
TC Allerberger Siezenheim 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2016 09:00 Julian Glasl (1) ITN 6,4
Thomas Edlmair (5) ITN 8,7
UTC Eugendorf 1
Julian Stöger (1) ITN 8,6
Olivia Weider (2) ITN 9,3
Union Woerle Henndorf 1
6:3, 6:0 anzeigen
So, 22.05.2016 09:00 Julian Glasl (1) ITN 6,4
Valentin Glasl (2) ITN 7,5
UTC Eugendorf 1
Daniel Lutz (1) ITN 8,8
Darío Navarro (2) ITN 8,8
UTC Eugendorf 2
6:1, 7:5 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.06.2016 14:00 Julian Glasl (10) ITN 6,4
Markus Binderitsch (11) ITN 8,5
UTC Eugendorf 4
Thomas Wieland (4) ITN 6,7
Jorrit Rheinfrank (8) ITN 7,9
Union Woerle Henndorf 3
2:6, 6:3, 10:12 anzeigen