Zum Inhalt springen

Christoph Hammer OÖTV

Lizenznummer 231920
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2000)
Verein UTC Katsdorf (40889)
ITN Austria Spielstärke 6,662

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:21 22:29 52:50

Sommer 2019, UTC Katsdorf (40889)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 1:4 2:10

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Christoph Hammer (15) ITN 6,7
UTC Katsdorf 1
Artin Garamanian (10) ITN 4,8
UTC T.T.I. Asten 2
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Daniel Stöger (11) ITN 6,2
SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1
Christoph Hammer (16) ITN 6,7
UTC Katsdorf 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Günter Krendl (4) ITN 4,7
SPG Au-Naarn 1
Christoph Hammer (16) ITN 6,7
UTC Katsdorf 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Christoph Hammer (14) ITN 6,7
UTC Katsdorf 1
Georg Buchberger (7) ITN 5,7
UTC Bad Kreuzen 1
7:5, 4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Volker Zierhut (13) ITN 6,0
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
Christoph Hammer (14) ITN 6,7
UTC Katsdorf 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Christoph Hammer (14) ITN 6,7
UTC Katsdorf 1
Matthäus Moser (11) ITN 6,8
UTC Grein 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Andreas Mühleder (12) ITN 6,4
ASKÖ Ebelsberg 1
Christoph Hammer (14) ITN 6,7
UTC Katsdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Bernhard Schwarz (5) ITN 5,2
Niklas Scheichl (18) ITN 9,1
SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1
Christoph Hammer (16) ITN 6,7
Volkmar Schmidt (19) ITN 7,2
UTC Katsdorf 1
6:3, 3:6, 8:10 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Günter Krendl (4) ITN 4,7
Johannes Hörstorfer (5) ITN 5,6
SPG Au-Naarn 1
Peter Griesmann (26) ITN 8,4
Christoph Hammer (16) ITN 6,7
UTC Katsdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 August Hörschläger (12) ITN 6,1
Christoph Hammer (14) ITN 6,7
UTC Katsdorf 1
Elmar Riepl (2) ITN 4,9
Lukas Freynhofer (10) ITN 6,3
UTC Bad Kreuzen 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Christoph Hammer (14) ITN 6,7
Johannes Auböck (24) ITN 7,7
UTC Katsdorf 1
Andreas Pilsl (2) ITN 4,5
Leopold Rimser (6) ITN 6,0
UTC Grein 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Rainer Sulzbacher (6) ITN 5,4
Andreas Mühleder (12) ITN 6,4
ASKÖ Ebelsberg 1
Andreas Springer (10) ITN 6,0
Christoph Hammer (14) ITN 6,7
UTC Katsdorf 1
6:1, 6:4 anzeigen