Zum Inhalt springen

Benjamin Altmann OÖTV

Lizenznummer 237776
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1997)
Verein UTC Altschwendt (42026)
ITN Austria Spielstärke 5,850

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:30 27:35 66:65

Sommer 2021, UTC Altschwendt (42026)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 4:3 10:4

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Alex Wimmer (12) ITN 7,8
ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
Benjamin Altmann (2) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 11:00 Benjamin Altmann (2) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
Matthias Auer (8) ITN 6,9
UTC Peuerbach 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Markus Stögmüller (4) ITN 6,2
Leitz-Tennisclub Riedau 1
Benjamin Altmann (2) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
2:6, 6:4, 5:7 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Benjamin Altmann (2) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
Michael Jakowiak (6) ITN 6,5
UTC Raab 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 David Porath (8) ITN 8,2
Union TV Kallham 1
Benjamin Altmann (2) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Benjamin Altmann (2) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
Florian Lettner (3) ITN 5,4
UTC Rottenbach 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Benjamin Altmann (3) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
Matthias Wiesinger (1) ITN 5,9
Union Michaelnbach 1
5:7, 6:4, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 René Klaras (21) ITN 9,3
Josef Eichinger (24) ITN 9,7
ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
Benjamin Altmann (2) ITN 5,9
Patrick Enser (7) ITN 6,8
UTC Altschwendt 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 11:00 Johannes Anzengruber (1) ITN 4,9
Benjamin Altmann (2) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
Andreas Steinmayr (5) ITN 6,6
Matthias Auer (8) ITN 6,9
UTC Peuerbach 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Johannes Mühlböck (2) ITN 5,4
Peter Niemetz (10) ITN 6,7
Leitz-Tennisclub Riedau 1
Johannes Anzengruber (1) ITN 4,9
Benjamin Altmann (2) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
1:6, 7:5, 10:7 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Johannes Anzengruber (1) ITN 4,9
Benjamin Altmann (2) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
Severin Brandl (4) ITN 5,5
Mathias Eder (11) ITN 7,1
UTC Raab 2
4:6, 6:4, 11:13 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Sebastian Schiffner (1) ITN 5,7
Michael Köpf (3) ITN 6,3
Union TV Kallham 1
Johannes Anzengruber (1) ITN 4,9
Benjamin Altmann (2) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Johannes Anzengruber (1) ITN 4,9
Benjamin Altmann (2) ITN 5,9
UTC Altschwendt 1
Florian Lettner (3) ITN 5,4
Tobias Denk (5) ITN 5,7
UTC Rottenbach 1
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Benjamin Altmann (3) ITN 5,9
Herwig Fischer (4) ITN 6,1
UTC Altschwendt 1
Matthias Wiesinger (1) ITN 5,9
Roland Steinberger (2) ITN 6,1
Union Michaelnbach 1
6:2, 6:3 anzeigen