Zum Inhalt springen

Nico Hipfl OÖTV

Lizenznummer 237760
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein Welser Turnverein 1862 (40277)
ITN Austria Spielstärke 4,663
ÖTV Rangliste (Jugend) 38

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:10 51:9 106:19

Sommer 2013, Welser Turnverein 1862 (40277)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
11:5 10:3 21:8

Einzel Sommer 2013

Jugendfinale U10 - Platzierungsspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2013 15:00 Lea Hofer (3) ITN 0,0
TC Garsten 1
Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
0:4, 1:4 anzeigen

Jugendfinale U10 - Zwischenrunde - Gruppe H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2013 13:00 Niklas Grafinger (2) ITN 8,2
ASKÖ Steyrermühl Papier 1
Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 08.09.2013 11:15 Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
David Jovanovic (2) ITN 0,0
SPG Haid/Ansfelden 1
1:4, 3:4 anzeigen

Jugendfinale U10 - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.09.2013 16:15 Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
Lisa Windhager (2) ITN 0,0
TC Mattighofen 1
4:0, 4:1 anzeigen
Sa, 07.09.2013 10:15 Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
Daniel Blaimauer (5) ITN 0,0
TC Garsten 2
4:0, 4:1 anzeigen

U10 Midfeld Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2013 09:30 Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
Thomas Rabmayr (3) ITN 10,3
URTC Prambachkirchen 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 22.06.2013 09:30 Michael Stöger (4) ITN 0,0
SPG Gunskirchen 1
Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
1:4, 0:4 anzeigen
Sa, 15.06.2013 09:30 Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
Julia Schiefermayr (2) ITN 0,0
ASKÖ TC Wels 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 08.06.2013 09:30 Ledina Shabani (5) ITN 0,0
UTC Grieskirchen 1
Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
1:4, 0:4 anzeigen
Sa, 01.06.2013 09:30 Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
Tamara Lukatsch (5) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 11.05.2013 09:30 Philipp Ruschitzka (2) ITN 0,0
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
0:4, 0:4 anzeigen

U12 Bezirksklasse Mitte C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 24.06.2013 17:00 Stefani Topalovic (5) ITN 10,0
ASKÖ TC Wels 2
Nico Hipfl (5) ITN 9,5
Welser Turnverein 1862 2
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 17.06.2013 17:00 Nico Hipfl (5) ITN 9,5
Welser Turnverein 1862 2
Manuel Kofler (2) ITN 9,0
TC Wels 76 1
1:0, 0:0 anzeigen
Mo, 10.06.2013 17:00 Manuel Lackner (9) ITN 10,0
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Nico Hipfl (5) ITN 9,5
Welser Turnverein 1862 2
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 06.06.2013 17:00 Nico Hipfl (5) ITN 9,5
Welser Turnverein 1862 2
Victoria Polzinger (11) ITN 10,1
SPG UTC Trauntal 4
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 23.05.2013 17:00 Valentin Knall (8) ITN 9,8
SPG Gunskirchen 3
Nico Hipfl (5) ITN 9,5
Welser Turnverein 1862 2
1:6, 2:2 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Jugendfinale U10 - Zwischenrunde - Gruppe H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2013 11:15 Yannick Weber (1) ITN 9,5
Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
Valon Maliqi (1) ITN 9,5
David Jovanovic (2) ITN 0,0
SPG Haid/Ansfelden 1
0:4, 2:4 anzeigen

Jugendfinale U10 - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.09.2013 16:15 Yannick Weber (1) ITN 9,5
Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
Lukas Pieringer (1) ITN 0,0
Lisa Windhager (2) ITN 0,0
TC Mattighofen 1
4:0, 4:1 anzeigen
Sa, 07.09.2013 10:15 Yannick Weber (1) ITN 9,5
Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
Martin Thaller (2) ITN 9,5
Jonas Mürzl (6) ITN 0,0
TC Garsten 2
4:0, 4:0 anzeigen

U10 Midfeld Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2013 09:30 Yannick Weber (1) ITN 9,5
Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
Niklas Franz (1) ITN 0,0
Felix Franz (2) ITN 0,0
URTC Prambachkirchen 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 22.06.2013 09:30 Philipp Kraxberger (2) ITN 10,0
Michael Stöger (4) ITN 0,0
SPG Gunskirchen 1
Yannick Weber (1) ITN 9,5
Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
2:4, 3:4 anzeigen
Sa, 15.06.2013 09:30 Yannick Weber (1) ITN 9,5
Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
Stefani Topalovic (1) ITN 0,0
Julia Schiefermayr (2) ITN 0,0
ASKÖ TC Wels 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 08.06.2013 09:30 Emma Kaltenböck (7) ITN 0,0
Hanna Beutelmayr (10) ITN 0,0
UTC Grieskirchen 1
Yannick Weber (1) ITN 9,5
Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 01.06.2013 09:30 Yannick Weber (1) ITN 9,5
Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
Sahra Gruber (2) ITN 0,0
Tamara Lukatsch (5) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 11.05.2013 09:30 David Höller (4) ITN 0,0
Paul Danner (5) ITN 0,0
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Yannick Weber (1) ITN 9,5
Nico Hipfl (2) ITN 0,0
Welser Turnverein 1862 1
0:4, 0:4 anzeigen

U12 Bezirksklasse Mitte C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 24.06.2013 17:00 Fabian Richter (4) ITN 10,0
Stefani Topalovic (5) ITN 10,0
ASKÖ TC Wels 2
Yannick Weber (4) ITN 9,5
Nico Hipfl (5) ITN 9,5
Welser Turnverein 1862 2
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 10.06.2013 17:00 Noah Stockinger (7) ITN 10,0
Manuel Lackner (9) ITN 10,0
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Yannick Weber (4) ITN 9,5
Nico Hipfl (5) ITN 9,5
Welser Turnverein 1862 2
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 06.06.2013 17:00 Yannick Weber (4) ITN 9,5
Nico Hipfl (5) ITN 9,5
Welser Turnverein 1862 2
Anna Holzinger (10) ITN 10,1
Victoria Polzinger (11) ITN 10,1
SPG UTC Trauntal 4
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 23.05.2013 17:00 Lukas Marschallinger (5) ITN 8,3
Valentin Knall (8) ITN 9,8
SPG Gunskirchen 3
Yannick Weber (4) ITN 9,5
Nico Hipfl (5) ITN 9,5
Welser Turnverein 1862 2
0:0, 0:0 anzeigen