Zum Inhalt springen

Max Dobrowolny STTV

Lizenznummer 76950
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1986)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 2,273
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 411

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
89:61 95:55 184:116

Sommer 2019, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 5:2 9:5

Einzel Sommer 2019

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 11:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Robert Steinegger (7) ITN 2,7
Grazer Park Club 1
6:4, 1:0 anzeigen
Sa, 06.07.2019 11:00 Tilen Zitnik (3) ITN 1,9
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Max Dobrowolny (1) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Marc Rath (4) ITN 2,1
ATV RE team future IRDNING 2
Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Michael Kernbichler (7) ITN 3,4
TC Weiz Raiffeisen 1
6:2, 5:7, 7:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Morris Kipcak (4) ITN 2,5
GAK-Tennis 1
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 6:1, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Martin Pansy (6) ITN 2,0
TSV Hartberg-Tennis 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Christian Magg (4) ITN 2,2
TC Gleisdorf 1
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
2:3, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 11:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
Peter Bogner (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Florian Bergmann (11) ITN 3,7
Clemens Müllegger (14) ITN 4,7
Grazer Park Club 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 06.07.2019 11:00 Lukas Labitsch (5) ITN 2,7
Helmut Mustein (10) ITN 3,5
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Max Dobrowolny (1) ITN 2,4
Peter Bogner (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Lukas Gasteiger (10) ITN 3,4
Pierre Kiendler (11) ITN 3,6
ATV RE team future IRDNING 2
Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
Christoph Müller (5) ITN 3,5
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Peter Bogner (1) ITN 2,4
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Michael Kernbichler (7) ITN 3,4
Laurin della Pietra (9) ITN 3,4
TC Weiz Raiffeisen 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Ambros Morbitzer (1) ITN 1,9
Thomas Häusler (5) ITN 2,1
GAK-Tennis 1
Peter Bogner (2) ITN 2,4
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
Peter Bogner (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Saso Bende (3) ITN 1,8
David Altmann (9) ITN 2,5
TSV Hartberg-Tennis 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Hubert Suppan (3) ITN 2,0
Patrick Schmölzer (5) ITN 2,0
TC Gleisdorf 1
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
Werner Schindling (4) ITN 2,8
TC Graz Waltendorf 1
6:3, 6:0 anzeigen