Zum Inhalt springen

Nikolas Kranabitl OÖTV

Lizenznummer 237475
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2004)
Verein Tennis-SPG Bad Ischl (44028)
ITN Austria Spielstärke 9,139

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:16 24:20 51:36

Sommer 2019, Tennis-SPG Bad Ischl (44028)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:4 2:2 2:6

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Marco Schlager (27) ITN 9,6
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Nikolas Kranabitl (17) ITN 9,2
Tennis-SPG Bad Ischl 5
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Nikolas Kranabitl (17) ITN 9,2
Tennis-SPG Bad Ischl 5
Simon Leibetseder (18) ITN 9,0
SPG Ebensee 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Nikolas Kranabitl (18) ITN 9,2
Tennis-SPG Bad Ischl 5
Pius Unterberger (17) ITN 8,7
Tennis-SPG Bad Ischl 4
6:7, 1:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Nikolas Kranabitl (36) ITN 9,2
Tennis-SPG Bad Ischl 6
Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Gerald Wallner (21) ITN 8,9
Marco Schlager (27) ITN 9,6
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Martin Langwieser (15) ITN 8,3
Nikolas Kranabitl (17) ITN 9,2
Tennis-SPG Bad Ischl 5
3:6, 6:4, 4:10 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Christian Ocenasek (9) ITN 7,6
Nikolas Kranabitl (17) ITN 9,2
Tennis-SPG Bad Ischl 5
Christoph Pilz (15) ITN 8,8
Simon Leibetseder (18) ITN 9,0
SPG Ebensee 2
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Thomas Blaschegg (4) ITN 6,6
Nikolas Kranabitl (17) ITN 9,2
Tennis-SPG Bad Ischl 5
Philipp Marx (14) ITN 6,2
Georg Huber (17) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 2
1:6, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Nikolas Kranabitl (36) ITN 9,2
Patrick Mikenda (37) ITN 8,3
Tennis-SPG Bad Ischl 6
Florian Praher (12) ITN 8,7
Theo Schmid (16) ITN 9,3
UTC Gmunden 2
7:6, 6:4 anzeigen

Sommer 2019, BG/BRG Bad Ischl (49005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 2:0 3:0

Einzel Sommer 2019

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Sarah Dirisamer (1) ITN 9,7
BRG Schloss Traunsee 2
Nikolas Kranabitl (5) ITN 9,1
BG/BRG Bad Ischl 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Zwischenrunde Gruppe IV

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Alexander Heidlmair (3) ITN 9,6
Selina Pruckmayr (7) ITN 9,9
NSMS Wels 1
Nikolas Kranabitl (5) ITN 9,1
Annika Mikenda (8) ITN 9,4
BG/BRG Bad Ischl 1
6:2, 4:6, 8:10 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Nikolas Kranabitl (5) ITN 9,1
Annika Mikenda (8) ITN 9,4
BG/BRG Bad Ischl 1
Daniel Bachkönig (2) ITN 9,0
Fiona Meichl (4) ITN 9,5
BRG Schloss Traunsee 1
7:6, 6:3 anzeigen