Zum Inhalt springen

Helena Klocker TTV

Lizenznummer 231421
Geschlecht Weiblich
Alter 45 Jahre (1974)
Verein TC Ried-Kaltenbach (60077)
ITN Austria Spielstärke 8,620

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:25 24:17 43:42

Sommer 2016, TC Ried-Kaltenbach (60077)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 1:3 5:6

Einzel Sommer 2016

Landesmeistersaufstiegsspiele - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.09.2016 11:00 Helena Klocker (8) ITN 8,4
TC Ried-Kaltenbach 1
Sabrina Lukasser Weitlaner (3) ITN 7,2
TC Lienz 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 03.09.2016 11:00 Sonja Woerle (6) ITN 7,1
Union Woerle Henndorf 1
Helena Klocker (7) ITN 8,4
TC Ried-Kaltenbach 1
6:2, 6:0 anzeigen

Damen 35 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2016 14:00 Martina Hotter (10) ITN 8,5
TC Langkampfen 1
Helena Klocker (8) ITN 8,4
TC Ried-Kaltenbach 1
6:3, 5:7, 12:14 anzeigen
Fr, 01.07.2016 14:00 Karin Würzner (7) ITN 8,8
TC Telfs 1
Helena Klocker (8) ITN 8,4
TC Ried-Kaltenbach 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 24.06.2016 14:00 Helena Klocker (8) ITN 8,4
TC Ried-Kaltenbach 1
Maria Wurm (9) ITN 8,2
TC Stumm 1
6:2, 3:6, 10:7 anzeigen
Fr, 10.06.2016 14:00 Helena Klocker (9) ITN 8,4
TC Ried-Kaltenbach 1
Gabriele Fuss (6) ITN 8,0
TC Raiffeisen Schwaz 1
5:7, 4:6 anzeigen
Fr, 03.06.2016 14:00 Christine Oberhammer (9) ITN 8,7
TC Hopfgarten 1
Helena Klocker (9) ITN 8,4
TC Ried-Kaltenbach 1
6:4, 0:6, 8:10 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Landesmeistersaufstiegsspiele - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.09.2016 11:00 Christine Rainer-Rist (3) ITN 6,6
Helena Klocker (8) ITN 8,4
TC Ried-Kaltenbach 1
Sabine Tagger (2) ITN 7,0
Natascha Zimmermann (4) ITN 9,1
TC Lienz 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 03.09.2016 11:00 Denise Greilinger (1) ITN 4,5
Sonja Woerle (6) ITN 7,1
Union Woerle Henndorf 1
Andrea Kerschdorfer (1) ITN 6,5
Helena Klocker (7) ITN 8,4
TC Ried-Kaltenbach 1
6:3, 4:6, 10:2 anzeigen

Damen 35 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2016 14:00 Daniela Zankai (1) ITN 6,4
Karin Würzner (7) ITN 8,8
TC Telfs 1
Margit Wechselberger (7) ITN 8,2
Helena Klocker (8) ITN 8,4
TC Ried-Kaltenbach 1
6:7, 7:6, 10:6 anzeigen
Fr, 10.06.2016 14:00 Christine Rainer-Rist (3) ITN 6,6
Helena Klocker (9) ITN 8,4
TC Ried-Kaltenbach 1
Gerda Hochleitner (4) ITN 7,3
Gabriele Prem (5) ITN 7,7
TC Raiffeisen Schwaz 1
6:1, 6:1 anzeigen