Zum Inhalt springen

Filip Gusic OÖTV

Lizenznummer 237234
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2005)
Verein ESV Wels (40274)
ITN Austria Spielstärke 7,102
ÖTV Rangliste (Jugend) 659

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:14 32:17 69:31

Sommer 2014, ASKÖ TC Wels (40275)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:1 10:2

Einzel Sommer 2014

U12 Bezirksklasse Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 30.06.2014 17:00 Filip Gusic (2) ITN 9,1
ASKÖ TC Wels 1
Julian Eibensteiner (3) ITN 10,1
Union Steinhaus 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mo, 16.06.2014 17:00 Anna Eisemann (8) ITN 10,3
ASKÖ Marchtrenk 3
Filip Gusic (2) ITN 9,1
ASKÖ TC Wels 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mo, 02.06.2014 17:00 Filip Gusic (2) ITN 9,1
ASKÖ TC Wels 1
Stefan Dukic (3) ITN 8,5
SPG Gunskirchen 1
6:3, 1:6, 4:10 anzeigen
Mo, 26.05.2014 17:00 Kilian Keiper (4) ITN 9,8
Union Buchkirchen 2
Filip Gusic (2) ITN 9,1
ASKÖ TC Wels 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 19.05.2014 17:00 Filip Gusic (2) ITN 9,1
ASKÖ TC Wels 1
Anastasia Dzinic (5) ITN 9,1
TSC Thalheim 2
6:3, 6:2 anzeigen
Mo, 12.05.2014 17:00 Paul Reisinger (1) ITN 9,7
UTC Volksbank Scharten 1
Filip Gusic (2) ITN 9,1
ASKÖ TC Wels 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2014

U12 Bezirksklasse Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 30.06.2014 17:00 Filip Gusic (2) ITN 9,1
David Kovacic (3) ITN 9,6
ASKÖ TC Wels 1
Julian Eibensteiner (3) ITN 10,1
Tobias Doppelbauer (6) ITN 10,3
Union Steinhaus 1
6:0, 6:2 anzeigen
Mo, 16.06.2014 17:00 Anna Eisemann (8) ITN 10,3
Florian Vielhaber (11) ITN 9,7
ASKÖ Marchtrenk 3
Filip Gusic (2) ITN 9,1
David Kovacic (3) ITN 9,6
ASKÖ TC Wels 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mo, 02.06.2014 17:00 Filip Gusic (2) ITN 9,1
David Kovacic (3) ITN 9,6
ASKÖ TC Wels 1
Stefan Dukic (3) ITN 8,5
Laura Dukic (5) ITN 8,9
SPG Gunskirchen 1
2:6, 1:6 anzeigen
Mo, 26.05.2014 17:00 Kilian Keiper (4) ITN 9,8
Martin Tishev (5) ITN 9,8
Union Buchkirchen 2
Filip Gusic (2) ITN 9,1
David Kovacic (3) ITN 9,6
ASKÖ TC Wels 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mo, 19.05.2014 17:00 Filip Gusic (2) ITN 9,1
David Kovacic (3) ITN 9,6
ASKÖ TC Wels 1
Anastasia Dzinic (5) ITN 9,1
Lena Freundlinger (10) ITN 9,4
TSC Thalheim 2
6:3, 6:1 anzeigen
Mo, 12.05.2014 17:00 Victor Otteneder (3) ITN 10,3
Maxi Fritz (4) ITN 10,2
UTC Volksbank Scharten 1
Filip Gusic (2) ITN 9,1
David Kovacic (3) ITN 9,6
ASKÖ TC Wels 1
0:6, 0:6 anzeigen