Zum Inhalt springen

Christoph Rehling BTV

Lizenznummer 22152
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1984)
Verein TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen (70006)
ITN Austria Spielstärke 3,565
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 159
ÖTV Rangliste (Senioren) 320

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:8 20:7 37:15

Sommer 2019, TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen (70006)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 6:1 11:3

Einzel Sommer 2019

Herren 35 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Christoph Rehling (2) ITN 3,6
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Klaus Guger (1) ITN 5,4
TG St. Martin/Wart 1
6:0, 6:4 anzeigen

Herren Kreisliga KRL OP/OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Philip Wurglits (2) ITN 4,1
TC Großpetersdorf 1
Christoph Rehling (2) ITN 3,6
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
6:4, 4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Christoph Rehling (2) ITN 3,6
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Michael Szelinger (7) ITN 4,3
UTC Sportstadt Oberwart 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Christoph Rehling (2) ITN 3,6
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Andre Gamauf (2) ITN 4,1
UTC Pinkafeld 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Bertram Pazmann (2) ITN 3,7
UTC Neckenmarkt 1
Christoph Rehling (2) ITN 3,6
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Michael Neubauer (3) ITN 3,6
TC Unterpetersdorf 1
Christoph Rehling (2) ITN 3,6
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Christoph Rehling (2) ITN 3,6
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Stefan Varga (3) ITN 3,8
TC Nikitsch 1
5:7, 6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Christoph Rehling (2) ITN 3,6
Roman Wenzel (6) ITN 4,7
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Klaus Guger (1) ITN 5,4
Gerhard Lakits (3) ITN 6,5
TG St. Martin/Wart 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren Kreisliga KRL OP/OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Gert Karlovits (3) ITN 4,2
Philipp Szelinger (4) ITN 4,0
TC Großpetersdorf 1
Christoph Rehling (2) ITN 3,6
Christian Ippisch (3) ITN 3,6
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Christoph Rehling (2) ITN 3,6
Ronald Jalits (4) ITN 3,9
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Michael Szelinger (7) ITN 4,3
Armin Schwartz-Just (9) ITN 4,3
UTC Sportstadt Oberwart 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Christoph Rehling (2) ITN 3,6
Roman Wenzel (8) ITN 4,7
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Florian Hafner (1) ITN 3,9
Rene Jürke (6) ITN 5,2
UTC Pinkafeld 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Günter Hack (12) ITN 5,1
Andreas Hack (20) ITN 6,4
UTC Neckenmarkt 1
Christoph Rehling (2) ITN 3,6
Roman Wenzel (8) ITN 4,7
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Michael Neubauer (3) ITN 3,6
Dominik Krausler (8) ITN 4,9
TC Unterpetersdorf 1
Christoph Rehling (2) ITN 3,6
Roman Wenzel (8) ITN 4,7
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
5:7, 6:3, 10:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Christoph Rehling (2) ITN 3,6
Roman Wenzel (8) ITN 4,7
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Stefan Hedl (5) ITN 4,7
David Karall (6) ITN 4,9
TC Nikitsch 1
6:4, 6:3 anzeigen