Zum Inhalt springen

Clemens Gschiel STTV

Lizenznummer 229040
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2004)
Verein UTC Raiffeisen Mureck (80343)
ITN Austria Spielstärke 6,947

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:2 14:6 31:8

Sommer 2021, UTC Raiffeisen Mureck (80343)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:0 9:4 19:4

Einzel Sommer 2021

Herren 3. Klasse KL3 L

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.07.2021 09:00 Clemens Gschiel (9) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 2
Daniel Puchtler (36) ITN 7,7
SV Leibnitz-Tennis 1
6:3, 6:0 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Mario Temmel (9) ITN 7,3
TC Tenniscenter Leibnitz 1
Clemens Gschiel (10) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 2
6:3, 2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Clemens Gschiel (10) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 2
Arnold Fagitsch (25) ITN 9,4
SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2
6:3, 6:1 anzeigen

Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Westermayer Mathias (4) ITN 10,0
SG Fernitz Mellach Pachern 1
Clemens Gschiel (2) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mo, 05.07.2021 17:00 Clemens Gschiel (2) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 1
Tim Doppelreiter (2) ITN 10,0
TPC Premstätten 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 26.06.2021 09:00 Niklas Kapper (7) ITN 9,4
TC RB Fehring 2
Clemens Gschiel (2) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:00 Christian Kusin (11) ITN 10,1
TC Tenniscenter Leibnitz 1
Clemens Gschiel (2) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Clemens Gschiel (2) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 1
Lorenz Anderlik (15) ITN 10,2
TC RB Fehring 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 28.05.2021 17:00 Clemens Gschiel (1) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 1
Franz Rolla (3) ITN 9,3
TC Stocking 1
6:0, 6:2 anzeigen
Do, 06.05.2021 09:00 Clemens Gschiel (2) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 1
Jakob Wurzinger (5) ITN 9,9
TC Gsöls Kirchberg 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 3. Klasse KL3 L

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.07.2021 09:00 Clemens Gschiel (9) ITN 6,9
Maximilian Reichard (10) ITN 7,4
UTC Raiffeisen Mureck 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
SV Leibnitz-Tennis 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Philipp Schön (2) ITN 4,7
Leo Malis (22) ITN 8,8
TC Tenniscenter Leibnitz 1
Fabian Orlanduccio, BA (7) ITN 6,9
Clemens Gschiel (10) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Fabian Orlanduccio, BA (5) ITN 6,9
Clemens Gschiel (10) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 2
Günther Christandl (8) ITN 7,0
Christoph Goriup (10) ITN 6,8
SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2
7:5, 3:6, 5:10 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Christian Sammer (3) ITN 5,3
Clemens Gschiel (10) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 2
Alexander Breznik (2) ITN 6,3
Arnold Schauer (15) ITN 8,5
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1
6:3, 6:0 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 11:00 Felix Hermann Rauch (11) ITN 5,2
Clemens Gschiel (15) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 1
Manuel Krauss (5) ITN 3,5
Michael Steiner (11) ITN 5,3
SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Christian Wiedner (3) ITN 3,5
Oliver Bürger (10) ITN 4,4
TC Gratwein 1
Gert Adam (9) ITN 4,6
Clemens Gschiel (15) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 1
6:3, 6:1 anzeigen

Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Westermayer Mathias (4) ITN 10,0
Markus Putz (8) ITN 10,3
SG Fernitz Mellach Pachern 1
Clemens Gschiel (2) ITN 6,9
Theresa Gschiel (3) ITN 9,7
UTC Raiffeisen Mureck 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mo, 05.07.2021 17:00 Felix Hermann Rauch (1) ITN 5,2
Clemens Gschiel (2) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 1
Kevin Wurzinger (1) ITN 9,9
Tim Doppelreiter (2) ITN 10,0
TPC Premstätten 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 26.06.2021 09:00 Johannes Wackerle (8) ITN 10,0
Niklas Kapper (7) ITN 9,4
TC RB Fehring 2
Felix Hermann Rauch (1) ITN 5,2
Clemens Gschiel (2) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:00 Philipp Wrumec (5) ITN 9,3
Moritz Binder (13) ITN 10,3
TC Tenniscenter Leibnitz 1
Felix Hermann Rauch (1) ITN 5,2
Clemens Gschiel (2) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Felix Hermann Rauch (1) ITN 5,2
Clemens Gschiel (2) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 1
Lukas Anderlik (13) ITN 10,1
Lorenz Anderlik (15) ITN 10,2
TC RB Fehring 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 28.05.2021 17:00 Felix Hermann Rauch (2) ITN 5,2
Clemens Gschiel (1) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 1
Franz Rolla (3) ITN 9,3
Leo Prutsch (5) ITN 9,7
TC Stocking 1
6:1, 6:4 anzeigen
Do, 06.05.2021 09:00 Felix Hermann Rauch (1) ITN 5,2
Clemens Gschiel (2) ITN 6,9
UTC Raiffeisen Mureck 1
Florian Absenger (2) ITN 9,9
Daniel Meichenitsch (3) ITN 10,0
TC Gsöls Kirchberg 1
6:1, 6:1 anzeigen