Zum Inhalt springen

Jonas Gundacker NÖTV

Lizenznummer 235943
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2002)
Verein UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs (20459)
ITN Austria Spielstärke 1,691
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 31

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
65:18 43:30 108:48

Sommer 2021, UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs (20459)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 3:5 7:9

Einzel Sommer 2021

2. Bundesliga (Herren)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 11:00 Jonas Gundacker (3) ITN 1,9
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Jeroen Vanneste (1) ITN 1,5
TC GM-Sports Anif 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Jonas Gundacker (3) ITN 1,9
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Branislav Sekac (6) ITN 1,6
TSV Hartberg-Tennis 1
6:2, 5:7, 10:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Alberto Cammarata (4) ITN 0,0
1. Klosterneuburger TV 1
Jonas Gundacker (3) ITN 1,9
UTC VB Waidhofen/Y. 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Lubomir Majsajdr (5) ITN 1,5
TV Hochwolkersdorf 1
Jonas Gundacker (3) ITN 1,9
UTC VB Waidhofen/Y. 1
3:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Aaron Prandstetter (4) ITN 2,2
TC Seebenstein Schiltern 1
Jonas Gundacker (3) ITN 1,9
UTC VB Waidhofen/Y. 1
0:6, 2:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 11:00 Tomas Liska (3) ITN 2,0
UTC Amstetten 1
Jonas Gundacker (3) ITN 1,9
UTC VB Waidhofen/Y. 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mo, 24.05.2021 11:00 Jonas Gundacker (3) ITN 1,9
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Giorgi Chanturia (6) ITN 2,0
ULTV Linz 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 22.05.2021 11:00 Jonas Gundacker (3) ITN 1,9
UTC VB Waidhofen/Y. 1
David Tomic (2) ITN 1,9
SV Silz 1
4:6, 6:2, 12:10 anzeigen

Doppel Sommer 2021

2. Bundesliga (Herren)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 11:00 Jonas Gundacker (3) ITN 1,9
Alfred Oberbramberger (15) ITN 5,4
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Jakob Aichhorn (3) ITN 1,5
Gregor Ramskogler (4) ITN 1,5
TC GM-Sports Anif 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Jonas Gundacker (3) ITN 1,9
Stephan Schmutzer (7) ITN 2,7
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Branislav Sekac (6) ITN 1,6
Joachim Kovacs (7) ITN 1,5
TSV Hartberg-Tennis 1
6:2, 4:6, 10:12 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Kristof Minarik (3) ITN 0,0
Alberto Cammarata (4) ITN 0,0
1. Klosterneuburger TV 1
Jonas Gundacker (3) ITN 1,9
Jan Poskocil (5) ITN 1,9
UTC VB Waidhofen/Y. 1
7:6, 5:7, 10:7 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Michal Franek (4) ITN 1,6
Florian Posch (8) ITN 1,9
TV Hochwolkersdorf 1
Patrick Ofner (2) ITN 1,6
Jonas Gundacker (3) ITN 1,9
UTC VB Waidhofen/Y. 1
6:2, 2:6, 10:3 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Alexis Martin Klegou (5) ITN 1,5
David Simon (9) ITN 2,1
TC Seebenstein Schiltern 1
Patrick Ofner (2) ITN 1,6
Jonas Gundacker (3) ITN 1,9
UTC VB Waidhofen/Y. 1
6:7, 6:0, 10:12 anzeigen
Do, 03.06.2021 11:00 Manuel Pröll (4) ITN 1,5
Felix Schüller (5) ITN 2,1
UTC Amstetten 1
Jonas Gundacker (3) ITN 1,9
Stephan Schmutzer (7) ITN 2,7
UTC VB Waidhofen/Y. 1
7:6, 1:6, 7:10 anzeigen
Mo, 24.05.2021 11:00 Jonas Gundacker (3) ITN 1,9
Jan Poskocil (5) ITN 1,9
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Giorgi Chanturia (6) ITN 2,0
Ingo Neumüller (9) ITN 2,2
ULTV Linz 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 22.05.2021 11:00 Jonas Gundacker (3) ITN 1,9
Michael Weinberger (4) ITN 1,9
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Daniel Lustig (1) ITN 1,5
David Tomic (2) ITN 1,9
SV Silz 1
2:6, 2:6 anzeigen