Zum Inhalt springen

Benjamin Schuhmacher NÖTV

Lizenznummer 235738
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein Sport- und Erholungsverein Union Isovolta (20333)
ITN Austria Spielstärke 6,680
ÖTV Rangliste (Jugend) 896

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
28:23 23:24 51:47

Sommer 2020, Sport- und Erholungsverein Union Isovolta (20333)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 3:2 5:5

Einzel Sommer 2020

Herren Kreisliga D KLD1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Dominik Giermair (10) ITN 6,8
Guntramsdorfer TV 2
Benjamin Schuhmacher (6) ITN 6,7
SEVU ISOVOLTA 2
7:5, 6:3 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Benjamin Schuhmacher (6) ITN 6,7
SEVU ISOVOLTA 2
Andreas Fuchs (4) ITN 6,6
Brauhaus Schwechat 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Benjamin Schuhmacher (13) ITN 6,7
SEVU ISOVOLTA 2
Michael Lang (18) ITN 6,0
TC Bakl Weigelsdorf 2
6:3, 1:6, 6:3 anzeigen

Herren Kreisliga B KLB1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 09:00 Sebastian Holzer (9) ITN 6,2
TC Oberwaltersdorf 2
Benjamin Schuhmacher (16) ITN 6,7
SEVU ISOVOLTA 1
6:3, 4:6, 6:7 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Benjamin Schuhmacher (16) ITN 6,7
SEVU ISOVOLTA 1
Nicolas Mayer (35) ITN 7,6
TC Höllrigl Kottingbrunn 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Kreisliga D KLD1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Dominik Giermair (10) ITN 6,8
Fabian Frais (24) ITN 8,4
Guntramsdorfer TV 2
Benjamin Schuhmacher (6) ITN 6,7
Franz Radlbauer (9) ITN 6,6
SEVU ISOVOLTA 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Benjamin Schuhmacher (6) ITN 6,7
Zsolt Elekes (10) ITN 6,8
SEVU ISOVOLTA 2
Andreas Fuchs (4) ITN 6,6
Walter Laszakvits (14) ITN 7,6
Brauhaus Schwechat 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Benjamin Schuhmacher (13) ITN 6,7
Andreas Schmitmeier (17) ITN 7,9
SEVU ISOVOLTA 2
Zoltan Palla (7) ITN 4,1
Krisztian Kiss (20) ITN 6,6
TC Bakl Weigelsdorf 2
2:6, 1:6 anzeigen

Herren Kreisliga B KLB1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 09:00 Patrick Meinhart (2) ITN 4,2
Fabian Schwarzenecker (16) ITN 6,6
TC Oberwaltersdorf 2
Roland Armbruster (12) ITN 5,8
Benjamin Schuhmacher (16) ITN 6,7
SEVU ISOVOLTA 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Roland Armbruster (11) ITN 5,8
Benjamin Schuhmacher (16) ITN 6,7
SEVU ISOVOLTA 1
Andreas Natterer (16) ITN 5,9
Franz Wöhrer (24) ITN 6,2
TC Höllrigl Kottingbrunn 1
6:7, 6:3, 10:3 anzeigen