Zum Inhalt springen

Barnabas Balazs NÖTV

Lizenznummer 235602
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2003)
Verein UTC BH Wr. Neustadt (20404)
ITN Austria Spielstärke 3,210
ÖTV Rangliste (Jugend) 206

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:16 42:32 106:48

Wintercup 2017/2018, Union Thomas Tennis Treff (20276)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 0:2 1:3

Einzel Wintercup 2017/2018

Herren 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.01.2018 11:00 Ignacio Martin (21) ITN 4,0
Top Serve_1 8
Barnabas Balazs (19) ITN 5,4
TC Seebenstein 6
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 16.12.2017 12:00 Barnabas Balazs (19) ITN 5,4
TC Seebenstein 6
Michael Rosenmayer (23) ITN 5,1
UTC Neusiedlersee 3
7:6, 4:0 anzeigen

Doppel Wintercup 2017/2018

Herren 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.01.2018 11:00 Johannes Pulsfort (6) ITN 2,7
Ignacio Martin (21) ITN 4,0
Top Serve_1 8
Georg Gamauf (6) ITN 3,2
Barnabas Balazs (19) ITN 5,4
TC Seebenstein 6
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 16.12.2017 12:00 Florian Pimishofer (11) ITN 4,5
Barnabas Balazs (19) ITN 5,4
TC Seebenstein 6
Markus Slansky (21) ITN 4,7
Thomas Mozelt (25) ITN 5,4
UTC Neusiedlersee 3
3:6, 4:6 anzeigen

Wintercup 2017/2018, TC POSCH Neunkirchen (20372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 1:4 3:7

Einzel Wintercup 2017/2018

Herren A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.03.2018 18:30 Moritz Steiner (10) ITN 4,5
ATSV-Ternitz 3
Barnabas Balazs (13) ITN 5,4
Ana Ivanovic 6
6:3, 6:4 anzeigen
So, 11.02.2018 10:00 Barnabas Balazs (13) ITN 5,4
Ana Ivanovic 6
Patrick Wagner (8) ITN 4,7
UTC-Aspang 7
7:6, 6:2 anzeigen
So, 17.12.2017 10:00 Dominik Mitterböck (19) ITN 4,8
Kaumberg&Friends 2
Barnabas Balazs (14) ITN 5,4
Ana Ivanovic 6
7:6, 3:6, 10:8 anzeigen
Sa, 11.11.2017 15:00 Christoph Hanreich (3) ITN 5,0
Getränke Rath 4
Barnabas Balazs (13) ITN 5,4
Ana Ivanovic 6
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.10.2017 17:00 Michael Lechner (8) ITN 5,0
TC-ATUS Leobersdorf 5
Barnabas Balazs (13) ITN 5,4
Ana Ivanovic 6
4:6, 6:1, 10:1 anzeigen

Doppel Wintercup 2017/2018

Herren A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.03.2018 18:30 Stefan Windbacher (11) ITN 4,2
Moritz Steiner (10) ITN 4,5
ATSV-Ternitz 3
Barnabas Balazs (13) ITN 5,4
Markus Kaltenbacher (15) ITN 5,5
Ana Ivanovic 6
6:4, 6:4 anzeigen
So, 11.02.2018 10:00 Jürgen Stora (11) ITN 4,8
Barnabas Balazs (13) ITN 5,4
Ana Ivanovic 6
Manuel Osterbauer (4) ITN 4,2
Patrick Wagner (8) ITN 4,7
UTC-Aspang 7
1:6, 2:6 anzeigen
So, 17.12.2017 10:00 Dominik Mitterböck (19) ITN 4,8
Martin Lampel (27) ITN 6,5
Kaumberg&Friends 2
Jürgen Stora (10) ITN 4,8
Barnabas Balazs (14) ITN 5,4
Ana Ivanovic 6
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 11.11.2017 15:00 Tobias Tobler (1) ITN 4,8
Lukas Graser (9) ITN 6,1
Getränke Rath 4
Jürgen Stora (10) ITN 4,8
Barnabas Balazs (13) ITN 5,4
Ana Ivanovic 6
3:6, 6:3, 5:10 anzeigen
Sa, 21.10.2017 17:00 Michael Lechner (8) ITN 5,0
Bruno Schlager (13) ITN 5,7
TC-ATUS Leobersdorf 5
Barnabas Balazs (13) ITN 5,4
Raffael Foidl (12) ITN 5,1
Ana Ivanovic 6
6:3, 7:6 anzeigen