Zum Inhalt springen

Barnabas Balazs NÖTV

Lizenznummer 235602
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2003)
Verein UTC BH Wr. Neustadt (20404)
ITN Austria Spielstärke 3,210
ÖTV Rangliste (Jugend) 206

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:16 42:32 106:48

Sommer 2016, TC Seebenstein Schiltern (20384)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
14:0 11:1 25:1

Einzel Sommer 2016

Jugend 17u Kreisliga A KLA SU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2016 11:00 Jan Artner (2) ITN 8,8
ATSV Ternitz 1
Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 17.09.2016 11:00 Lukas Rauch (12) ITN 7,3
UTC BH Wr. Neustadt 1
Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 1
6:7, 2:6 anzeigen

13u KL A Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.09.2016 10:15 Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 1
Hannah Brandl (1) ITN 8,8
ATC-Ebenfurth 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 10.09.2016 15:15 Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 1
Timo Billwein (2) ITN 10,3
ATSV Ternitz 1
6:2, 6:0 anzeigen

Jugend 13u Kreisliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.09.2016 10:15 Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 1
Manuel Rotsch (3) ITN 10,3
ATV Wr.Neustadt 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 09.09.2016 15:45 Hannah Brandl (1) ITN 8,8
ATC-Ebenfurth 1
Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 1
2:6, 0:6 anzeigen

Jugend ITN 8,5-10,3 KLA SU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 14:00 Florian Metzner (1) ITN 8,8
HTC Haderswörther Tennisclub 1
Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.06.2016 14:00 Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 1
Max Heidegger (2) ITN 9,3
TC Payerbach 1
6:3, 6:3 anzeigen
Do, 26.05.2016 14:00 Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 1
Bernd Handler (2) ITN 9,7
HTC Haderswörther Tennisclub 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2016 14:00 Max Heidegger (2) ITN 9,3
TC Payerbach 1
Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 1
2:6, 6:4, 5:10 anzeigen

Herren Kreisliga F KLF SU 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2016 09:00 Martin Stangl (30) ITN 9,1
TC Sparkasse Neunkirchen 3
Barnabas Balazs (45) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 4
2:6, 1:6 anzeigen
So, 05.06.2016 09:00 Barnabas Balazs (45) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 4
Wilhelm Terler (19) ITN 8,1
Sportverein St. Egyden 2
7:5, 6:0 anzeigen
So, 22.05.2016 09:00 Barnabas Balazs (45) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 4
Peter Harruk (16) ITN 9,5
HTC Haderswörther Tennisclub 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 08.05.2016 09:00 Christian Ofenböck (7) ITN 8,0
Tennis Würflach 1
Barnabas Balazs (45) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 4
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Jugend 17u Kreisliga A KLA SU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2016 11:00 Felix Ehold (1) ITN 8,6
Jan Artner (2) ITN 8,8
ATSV Ternitz 1
Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
Niklas Kabinger (5) ITN 9,0
TC Seebenstein Schiltern 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 17.09.2016 11:00 Stefan Andrejic (1) ITN 3,4
Lukas Rauch (12) ITN 7,3
UTC BH Wr. Neustadt 1
Johannes Pinkel (6) ITN 8,1
Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 1
6:0, 6:1 anzeigen

13u KL A Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.09.2016 10:15 Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
Leo Gutjahr (2) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 1
Hannah Brandl (1) ITN 8,8
Fabian Zenz (3) ITN 9,7
ATC-Ebenfurth 1
6:3, 6:3 anzeigen

Jugend 13u Kreisliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.09.2016 10:15 Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
Jan Pichler (5) ITN 9,8
TC Seebenstein Schiltern 1
Manuel Rotsch (3) ITN 10,3
Patricia Hulpe (7) ITN 10,3
ATV Wr.Neustadt 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 09.09.2016 15:45 Hannah Brandl (1) ITN 8,8
Fabian Zenz (3) ITN 9,7
ATC-Ebenfurth 1
Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
Leo Gutjahr (2) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 1
2:6, 2:6 anzeigen

Jugend ITN 8,5-10,3 KLA SU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 14:00 Andreas Haider (3) ITN 9,7
Pascal Wallner (6) ITN 10,2
HTC Haderswörther Tennisclub 1
Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
Matthias Rodax (4) ITN 9,3
TC Seebenstein Schiltern 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.06.2016 14:00 Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
Felix Albrecht (3) ITN 9,4
TC Seebenstein Schiltern 1
Max Heidegger (2) ITN 9,3
Magdalena Rumpler (5) ITN 9,8
TC Payerbach 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2016 14:00 Max Heidegger (2) ITN 9,3
Konrad Frasl (4) ITN 9,7
TC Payerbach 1
Barnabas Balazs (1) ITN 9,4
Matthias Rodax (3) ITN 9,3
TC Seebenstein Schiltern 1
2:6, 0:6 anzeigen

Herren Kreisliga F KLF SU 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2016 09:00 Martin Glanz (34) ITN 9,9
Christoph Hofböck (33) ITN 9,6
TC Sparkasse Neunkirchen 3
Barnabas Balazs (45) ITN 9,4
Niklas Kabinger (44) ITN 9,0
TC Seebenstein Schiltern 4
1:6, 4:6 anzeigen
So, 05.06.2016 09:00 Barnabas Balazs (45) ITN 9,4
Niklas Kabinger (43) ITN 9,0
TC Seebenstein Schiltern 4
Herbert Rennhofer (18) ITN 7,9
Gerhard Striz (13) ITN 8,0
Sportverein St. Egyden 2
6:4, 7:5 anzeigen
So, 22.05.2016 09:00 Barnabas Balazs (45) ITN 9,4
Niklas Kabinger (43) ITN 9,0
TC Seebenstein Schiltern 4
Christoph Samm (18) ITN 9,6
Andreas Prinz (21) ITN 9,8
HTC Haderswörther Tennisclub 2
6:3, 7:5 anzeigen
So, 08.05.2016 09:00 Florian Goldhammer (13) ITN 8,2
Reinhard Speringer (14) ITN 8,5
Tennis Würflach 1
Barnabas Balazs (45) ITN 9,4
Niklas Kabinger (44) ITN 9,0
TC Seebenstein Schiltern 4
0:6, 3:6 anzeigen