Zum Inhalt springen

Simon Eder STV

Lizenznummer 75463
Geschlecht Männlich
Alter 30 Jahre (1989)
Verein TC Raiffeisen Kuchl (50040)
ITN Austria Spielstärke 6,948

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:14 11:11 20:25

Sommer 2019, TC Raiffeisen Kuchl (50040)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 5:1 8:4

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 14:00 Simon Eder (11) ITN 6,9
TC Raiffeisen Kuchl 1
Dietmar Traunfellner (8) ITN 8,6
Tennis Union Hallein 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 08:30 Simon Eder (11) ITN 6,9
TC Raiffeisen Kuchl 1
Helmut Schörghofer (16) ITN 7,8
SU Abtenau 3
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 14:00 Markus Rohrmoser (8) ITN 6,5
TC Anif-Grödig 1
Simon Eder (11) ITN 6,9
TC Raiffeisen Kuchl 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 14:00 Simon Eder (11) ITN 6,9
TC Raiffeisen Kuchl 1
Johann Haslauer (12) ITN 7,6
TC Elsbethen 2
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Michael Oberreiter (5) ITN 5,9
USV Ebenau 1
Simon Eder (10) ITN 6,9
TC Raiffeisen Kuchl 1
2:6, 6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 14:00 Stefan Angerer (9) ITN 6,5
Rifer Tennisclub 2
Simon Eder (10) ITN 6,9
TC Raiffeisen Kuchl 1
7:6, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 14:00 Harald Steinwender (7) ITN 6,9
Simon Eder (11) ITN 6,9
TC Raiffeisen Kuchl 1
Erwin Koch (9) ITN 8,6
Thomas Schürer (11) ITN 9,3
Tennis Union Hallein 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 22.06.2019 08:30 Thomas Putz (10) ITN 7,1
Simon Eder (11) ITN 6,9
TC Raiffeisen Kuchl 1
Rupert Lienbacher (15) ITN 7,6
Helmut Schörghofer (16) ITN 7,8
SU Abtenau 3
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 14:00 Horst Frauenlob (11) ITN 7,0
Markus Rohrmoser (8) ITN 6,5
TC Anif-Grödig 1
Josef Struber (3) ITN 5,8
Simon Eder (11) ITN 6,9
TC Raiffeisen Kuchl 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 14:00 Josef Struber (3) ITN 5,8
Simon Eder (11) ITN 6,9
TC Raiffeisen Kuchl 1
Max Langegger (3) ITN 5,6
Thomas Anzenbacher (4) ITN 5,8
TC Elsbethen 2
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Reinhard Fagerer (2) ITN 5,7
Hannes Klaushofer (3) ITN 5,7
USV Ebenau 1
Josef Struber (3) ITN 5,8
Simon Eder (10) ITN 6,9
TC Raiffeisen Kuchl 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 14:00 Martin Burger (7) ITN 6,0
Stefan Angerer (9) ITN 6,5
Rifer Tennisclub 2
Josef Struber (4) ITN 5,8
Simon Eder (10) ITN 6,9
TC Raiffeisen Kuchl 1
2:6, 2:6 anzeigen