Zum Inhalt springen

Iris Haider-Maurer TTV

Lizenznummer 4164
Geschlecht Weiblich
Alter 31 Jahre (1988)
Verein TK IEV MED-EL (60029)
ITN Austria Spielstärke 3,962
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 31

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
59:33 35:35 94:68

Sommer 2019, TK IEV MED-EL (60029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 1:4 1:9

Einzel Sommer 2019

Damen 1. Bundesliga - Play Off und Final4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Iris Haider-Maurer (2) ITN 3,7
TK IEV MED-EL 1
Lenka Jurikova (5) ITN 3,4
T.V. Wiener Neudorf 1
0:6, 2:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 11:00 Gabriela Horackova (1) ITN 4,0
1. Klosterneuburger TV 1
Iris Haider-Maurer (2) ITN 3,7
TK IEV MED-EL 1
6:7, 6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Alia Lex (4) ITN 3,5
UTC Fischer Ried 1
Iris Haider-Maurer (2) ITN 3,7
TK IEV MED-EL 1
7:5, 6:1 anzeigen

Damen 1. Bundesliga - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 11:00 Ema Vasic (2) ITN 4,2
TC Wörgl 1
Iris Haider-Maurer (2) ITN 3,7
TK IEV MED-EL 1
6:3, 2:6, 6:4 anzeigen
Do, 30.05.2019 11:00 Iris Haider-Maurer (2) ITN 3,7
TK IEV MED-EL 1
Jesika Maleckova (5) ITN 3,3
Kornspitz Team Oberösterreich 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 1. Bundesliga - Play Off und Final4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Iris Haider-Maurer (2) ITN 3,7
Eva Hoch (4) ITN 4,0
TK IEV MED-EL 1
Katarina Trickovic (6) ITN 4,9
Zuzana Luknarova (8) ITN 3,4
T.V. Wiener Neudorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 11:00 Marlies Szupper (2) ITN 3,5
Ava Schüller (12) ITN 6,8
1. Klosterneuburger TV 1
Iris Haider-Maurer (2) ITN 3,7
Alena Weiß (3) ITN 3,8
TK IEV MED-EL 1
1:0, 0:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Alia Lex (4) ITN 3,5
Martina Pötzlberger (9) ITN 4,1
UTC Fischer Ried 1
Iris Haider-Maurer (2) ITN 3,7
Alena Weiß (3) ITN 3,8
TK IEV MED-EL 1
6:7, 2:6 anzeigen

Damen 1. Bundesliga - Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 11:00 Sabine Klaschka (1) ITN 3,3
Christina Jukic (8) ITN 5,1
TC Wörgl 1
Iris Haider-Maurer (2) ITN 3,7
Sara Erenda (8) ITN 4,9
TK IEV MED-EL 1
7:6, 6:4 anzeigen
Do, 30.05.2019 11:00 Iris Haider-Maurer (2) ITN 3,7
Eva Hoch (4) ITN 4,0
TK IEV MED-EL 1
Jesika Maleckova (5) ITN 3,3
Petra Krejsova (8) ITN 3,3
Kornspitz Team Oberösterreich 1
1:6, 5:7 anzeigen