Zum Inhalt springen

Max Pachinger OÖTV

Lizenznummer 235057
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2005)
Verein UTV Summerau (40929)
ITN Austria Spielstärke 6,503
ÖTV Rangliste (Jugend) 318

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:23 47:25 108:48

Sommer 2019, UTV Summerau (40929)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:1 6:3 14:4

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Julian Müllehner (15) ITN 9,3
Union St. Oswald bei Freistadt 1
Max Pachinger (11) ITN 6,5
UTV Summerau 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Alexander Reichetseder (14) ITN 6,1
SV Gallneukirchen 3
Max Pachinger (12) ITN 6,5
UTV Summerau 2
3:6, 4:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Max Pachinger (12) ITN 6,5
UTV Summerau 2
Luca Neumüller (45) ITN 9,6
ESV Westbahn Linz 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Adriano Trbara (18) ITN 8,3
ASKÖ Kleinmünchen 1
Max Pachinger (12) ITN 6,5
UTV Summerau 2
2:6, 4:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Max Pachinger (12) ITN 6,5
UTV Summerau 2
Tobias Rockenschaub (11) ITN 8,3
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Thomas Reisinger (8) ITN 6,1
Union Schönau 1
Max Pachinger (12) ITN 6,5
UTV Summerau 2
7:5, 4:6, 4:6 anzeigen
So, 05.05.2019 09:30 Max Pachinger (12) ITN 6,5
UTV Summerau 2
Laurenz Lasch (16) ITN 8,1
TC Steyregg 1
6:0, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:30 Max Pachinger (7) ITN 6,5
UTV Summerau 3
Franz Schachinger (6) ITN 6,9
SC Tragwein/Kamig 3
6:0, 6:4 anzeigen

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 13:00 Max Helekal (17) ITN 6,9
ASKÖ Auhof 2
Max Pachinger (17) ITN 6,5
UTV Summerau 1
6:3, 3:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Thomas Fitzinger (2) ITN 4,7
Julian Müllehner (15) ITN 9,3
Union St. Oswald bei Freistadt 1
Günter Leisch (9) ITN 6,1
Max Pachinger (11) ITN 6,5
UTV Summerau 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Markus Leutgeb (9) ITN 5,5
Alexander Reichetseder (14) ITN 6,1
SV Gallneukirchen 3
Günter Leisch (7) ITN 6,1
Max Pachinger (12) ITN 6,5
UTV Summerau 2
6:7, 6:1, 6:10 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Günter Leisch (7) ITN 6,1
Max Pachinger (12) ITN 6,5
UTV Summerau 2
Stefan Prentner (38) ITN 8,3
Luca Neumüller (45) ITN 9,6
ESV Westbahn Linz 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Mario Hofer (1) ITN 4,8
Stefan Brückner (9) ITN 6,0
ASKÖ Kleinmünchen 1
Markus Aigner (3) ITN 4,7
Max Pachinger (12) ITN 6,5
UTV Summerau 2
6:3, 7:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Patrick Jax (8) ITN 6,1
Max Pachinger (12) ITN 6,5
UTV Summerau 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Harald Klinger (7) ITN 5,7
Thomas Reisinger (8) ITN 6,1
Union Schönau 1
Max Pachinger (12) ITN 6,5
Martin Zeindlinger (15) ITN 7,7
UTV Summerau 2
6:1, 6:0 anzeigen
So, 05.05.2019 09:30 Markus Aigner (3) ITN 4,7
Max Pachinger (12) ITN 6,5
UTV Summerau 2
Alexander Blaimauer (11) ITN 6,5
Laurenz Lasch (16) ITN 8,1
TC Steyregg 1
6:2, 7:5 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:30 Max Pachinger (7) ITN 6,5
Clemens Sonnleitner (14) ITN 7,4
UTV Summerau 3
Konrad Swietek (9) ITN 6,9
Mario Sacher (13) ITN 7,5
SC Tragwein/Kamig 3
4:6, 2:6 anzeigen

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 13:00 Gerald Varilek (13) ITN 4,6
Max Helekal (17) ITN 6,9
ASKÖ Auhof 2
Reinhard Glasner (4) ITN 3,5
Max Pachinger (17) ITN 6,5
UTV Summerau 1
2:6, 3:6 anzeigen