Zum Inhalt springen

Anna Richtar NÖTV

Lizenznummer 279148
Geschlecht Weiblich
Alter 11 Jahre (2008)
Verein TV Hochwolkersdorf (20357)
ITN Austria Spielstärke 8,078
ÖTV Rangliste (Jugend) 125

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
50:12 50:15 100:27

Sommer 2019, TC Union Bad Erlach (20351)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 3:1 5:3

Einzel Sommer 2019

Mädchen u14 Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 15:30 Laura Haselberger (2) ITN 7,3
UTC Rohrendorf 1
Anna Richtar (3) ITN 8,1
TC Union Bad Erlach 1
6:2, 6:3 anzeigen

Jugend Landesliga U12 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.05.2019 15:30 Daniel Lahner (9) ITN 9,6
Laaer Tennisclub 1
Anna Richtar (2) ITN 8,1
TC Union Bad Erlach 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:30 Bruno Kovse (3) ITN 7,8
TC Brunn/Geb. 1
Anna Richtar (2) ITN 8,1
TC Union Bad Erlach 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:30 Anna Richtar (2) ITN 8,1
TC Union Bad Erlach 1
Gregor Salaberger (2) ITN 9,2
UTC VB Waidhofen/Y. 1
6:0, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mädchen u14 Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 15:30 Chiara Semmelmeyer (1) ITN 6,9
Laura Haselberger (2) ITN 7,3
UTC Rohrendorf 1
Victoria Dominkus (2) ITN 7,2
Anna Richtar (3) ITN 8,1
TC Union Bad Erlach 1
6:3, 2:6, 5:10 anzeigen

Jugend Landesliga U12 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.05.2019 15:30 Johannes Lahner (2) ITN 7,4
Daniel Lahner (9) ITN 9,6
Laaer Tennisclub 1
Constantin Neubauer (1) ITN 7,5
Anna Richtar (2) ITN 8,1
TC Union Bad Erlach 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:30 Bruno Kovse (3) ITN 7,8
Moritz Pichler (8) ITN 9,6
TC Brunn/Geb. 1
Anna Richtar (2) ITN 8,1
Marlene Reiterer (7) ITN 8,8
TC Union Bad Erlach 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:30 Anna Richtar (2) ITN 8,1
Marlene Reiterer (5) ITN 8,8
TC Union Bad Erlach 1
Samuel Hofmarcher (4) ITN 9,7
Valentina Bliem (7) ITN 9,5
UTC VB Waidhofen/Y. 1
6:4, 6:2 anzeigen

Sommer 2019, TV Hochwolkersdorf (20357)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:0 3:0 6:0

Einzel Sommer 2019

Damen Kreisliga C KLC SU 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 14:00 Anna Richtar (4) ITN 8,1
TV Hochwolkersdorf 1
Sabine Heinschink (11) ITN 9,4
ATC-Ebenfurth 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Andrea Lagler (3) ITN 8,4
UTC Ramplach 1
Anna Richtar (5) ITN 8,1
TV Hochwolkersdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 14:00 Anna Richtar (5) ITN 8,1
TV Hochwolkersdorf 1
Mara Walter (9) ITN 9,9
TC Lichtenwörth 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Kreisliga C KLC SU 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 14:00 Nina Schreiner (3) ITN 8,2
Anna Richtar (4) ITN 8,1
TV Hochwolkersdorf 1
Anna Schwab (5) ITN 8,7
Ingrid Fux (7) ITN 9,1
ATC-Ebenfurth 2
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Bianca Haiden (1) ITN 7,7
Sandra Zumpf (2) ITN 7,9
UTC Ramplach 1
Celina Höller (1) ITN 7,1
Anna Richtar (5) ITN 8,1
TV Hochwolkersdorf 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 14:00 Celina Höller (2) ITN 7,1
Anna Richtar (5) ITN 8,1
TV Hochwolkersdorf 1
Victoria Szabo (3) ITN 8,1
Iris Köckenbauer (5) ITN 8,5
TC Lichtenwörth 2
6:1, 6:0 anzeigen

Sommer 2019, KHM Gymnasium (29901)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 2:3 5:5

Einzel Sommer 2019

Spiel um Platz 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 08:30 Johannes Sauer (3) ITN 8,2
BG/BRG Stainach 1
Anna Richtar (4) ITN 8,1
KHM Gymnasium 1
6:2, 6:2 anzeigen

Gruppe "FERRERO"

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 11:30 Michael Scheibl (4) ITN 8,3
BG/BRG Ried 1
Anna Richtar (4) ITN 8,1
KHM Gymnasium 1
4:6, 5:7 anzeigen
Di, 18.06.2019 08:30 Lena Wipfler (5) ITN 9,4
BG/BRG St. Veit (K) 1
Anna Richtar (4) ITN 8,1
KHM Gymnasium 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 11:30 Nico Lackner (4) ITN 8,6
BG Seekirchen 1
Anna Richtar (4) ITN 8,1
KHM Gymnasium 1
7:6, 7:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 08:30 Anna Payer (6) ITN 7,7
BG Feldkirch 1
Anna Richtar (4) ITN 8,1
KHM Gymnasium 1
6:4, 4:6, 6:10 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Spiel um Platz 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 08:30 Marco Kerner (4) ITN 8,0
Leni Bischof (5) ITN 7,7
BG/BRG Stainach 1
Constantin Neubauer (2) ITN 7,5
Anna Richtar (4) ITN 8,1
KHM Gymnasium 1
6:3, 4:6, 11:9 anzeigen

Gruppe "FERRERO"

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 11:30 Anna Sattlegger (2) ITN 7,2
Oliver Degreif (3) ITN 6,8
BG/BRG Ried 1
Timo Fuchs (1) ITN 6,0
Anna Richtar (4) ITN 8,1
KHM Gymnasium 1
3:6, 6:7 anzeigen
Di, 18.06.2019 08:30 Lorenz Fruhwirth (2) ITN 7,3
David Pipal (3) ITN 7,6
BG/BRG St. Veit (K) 1
Constantin Neubauer (2) ITN 7,5
Anna Richtar (4) ITN 8,1
KHM Gymnasium 1
4:6, 7:6, 5:10 anzeigen
Mo, 17.06.2019 11:30 Emma Leitner (2) ITN 6,2
Felix Brandstätter (3) ITN 7,1
BG Seekirchen 1
Anna Richtar (4) ITN 8,1
Marco Hofer (5) ITN 8,2
KHM Gymnasium 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mo, 17.06.2019 08:30 Nicolas Ströhle (2) ITN 5,2
Niklas Schobesberger (3) ITN 6,5
BG Feldkirch 1
Timo Fuchs (1) ITN 6,0
Anna Richtar (4) ITN 8,1
KHM Gymnasium 1
6:2, 6:3 anzeigen