Zum Inhalt springen

Florian Will OÖTV

Lizenznummer 234817
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1997)
Verein UTC Lambrechten (40322)
ITN Austria Spielstärke 6,677

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:27 15:27 29:54

Sommer 2021, UTC Lambrechten (40322)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 0:6 2:10

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Florian Schmalhofer (3) ITN 5,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
Florian Will (5) ITN 6,7
UTC Lambrechten 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Michael Wallner (6) ITN 6,0
UTC Esternberg 2
Florian Will (5) ITN 6,7
UTC Lambrechten 1
7:6, 7:5 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Jacob Gottwald (3) ITN 5,7
Union Suben 1
Florian Will (5) ITN 6,7
UTC Lambrechten 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Florian Will (5) ITN 6,7
UTC Lambrechten 1
Mario Piroth (4) ITN 6,3
UTC Wernstein 1
7:5, 7:5 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Wolfgang Huber (6) ITN 5,7
UTC St. Florian/Inn 2
Florian Will (5) ITN 6,7
UTC Lambrechten 1
6:7, 6:1, 6:0 anzeigen
Mo, 24.05.2021 09:30 Florian Will (5) ITN 6,7
UTC Lambrechten 1
Timo Soldan (5) ITN 6,7
ATV Tennis Andorf 2
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Florian Will (5) ITN 6,7
Alexander Ecker (8) ITN 7,6
UTC Lambrechten 1
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,6
Christian Breit (5) ITN 6,9
UTC Schardenberg 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 24.07.2021 13:00 Thomas Plöckinger (2) ITN 5,3
Alexander Hamedinger (5) ITN 5,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
Wolfgang Ecker (3) ITN 6,2
Florian Will (5) ITN 6,7
UTC Lambrechten 1
6:3, 4:6, 10:4 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Oliver Neiss (7) ITN 5,9
Ali Samadi (18) ITN 7,9
UTC Esternberg 2
Florian Will (5) ITN 6,7
Sebastian Watzinger (7) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Reinhard Seitz (7) ITN 6,1
Union Suben 1
Florian Will (5) ITN 6,7
Alexander Ecker (10) ITN 7,6
UTC Lambrechten 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Florian Will (5) ITN 6,7
Sebastian Watzinger (9) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
Michael Stadler (2) ITN 5,5
Mario Piroth (4) ITN 6,3
UTC Wernstein 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 24.05.2021 09:30 Florian Will (5) ITN 6,7
Tobias Schredl (7) ITN 7,6
UTC Lambrechten 1
Timo Soldan (5) ITN 6,7
Paul Sonnleitner (10) ITN 7,3
ATV Tennis Andorf 2
6:7, 5:7 anzeigen