Zum Inhalt springen

Martin Richter STTV

Lizenznummer 48633
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1977)
Verein Fabrikssportclub Pöls Tennis (80161)
ITN Austria Spielstärke 5,076

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
111:101 112:99 223:200

Sommer 2021, Fabrikssportclub Pöls Tennis (80161)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 3:3 4:8

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Gernot Pinkl (4) ITN 3,7
SG FC Kulm - SV Aigen 1
Martin Richter (6) ITN 5,1
Fabrikssportclub Pöls 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Martin Richter (6) ITN 5,1
Fabrikssportclub Pöls 1
Julian Holzfeind (12) ITN 6,1
TC Trofaiach 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Georg Bliem (6) ITN 3,5
Union Blau-Weiß Schladming 1
Martin Richter (6) ITN 5,1
Fabrikssportclub Pöls 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Stefan Egger-Feiel (13) ITN 6,5
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
Martin Richter (5) ITN 5,1
Fabrikssportclub Pöls 1
7:6, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Martin Richter (5) ITN 5,1
Fabrikssportclub Pöls 1
Thomas Felber (5) ITN 3,9
TC Sport Aktiv Judenburg 1
2:6, 6:4, 5:7 anzeigen
Sa, 22.05.2021 11:00 Martin Richter (5) ITN 5,1
Fabrikssportclub Pöls 1
Gregor Köberl (12) ITN 4,2
ATV RE team future IRDNING 3
6:1, 5:7, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Harald Pinkl (1) ITN 2,9
Martin Sendlhofer (6) ITN 4,3
SG FC Kulm - SV Aigen 1
Gernot Pirker (2) ITN 3,7
Martin Richter (6) ITN 5,1
Fabrikssportclub Pöls 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Mario Feichtner (4) ITN 4,1
Martin Richter (6) ITN 5,1
Fabrikssportclub Pöls 1
Günter Grasruck (6) ITN 4,6
Christian Holzfeind (8) ITN 5,4
TC Trofaiach 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Niklas Erlbacher (4) ITN 3,4
Jürgen Kandlbauer (5) ITN 3,4
Union Blau-Weiß Schladming 1
Martin Richter (6) ITN 5,1
Gerald Reif (18) ITN 6,7
Fabrikssportclub Pöls 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Michael Grogger (5) ITN 4,5
Stefan Egger-Feiel (13) ITN 6,5
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
Martin Richter (5) ITN 5,1
Patrik Gruber (10) ITN 5,2
Fabrikssportclub Pöls 1
3:1, 0:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Mario Feichtner (4) ITN 4,1
Martin Richter (5) ITN 5,1
Fabrikssportclub Pöls 1
Walter Schaffer (3) ITN 4,0
Thomas Felber (5) ITN 3,9
TC Sport Aktiv Judenburg 1
4:6, 6:2, 10:5 anzeigen
Sa, 22.05.2021 11:00 Martin Richter (5) ITN 5,1
Patrik Gruber (9) ITN 5,2
Fabrikssportclub Pöls 1
Nescha Dukic (18) ITN 6,0
Erich Reisinger (22) ITN 8,6
ATV RE team future IRDNING 3
6:1, 6:2 anzeigen