Zum Inhalt springen

Florian Eckstein NÖTV

Lizenznummer 223899
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein T.V. Wiener Neudorf (20334)
ITN Austria Spielstärke 6,858
ÖTV Rangliste (Jugend) 412

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
62:27 43:28 105:55

Sommer 2014, UTC Tullnerbach (20073)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 4:4 8:8

Einzel Sommer 2014

Spiel um Platz 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.09.2014 09:00 Syl Gaxherri (2) ITN 9,2
TSV Hartberg-Tennis 1
Florian Eckstein (2) ITN 9,7
TC Tullnerbach 1
3:4, 1:4 anzeigen

Gruppe Rot

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.09.2014 11:00 Emilio Mitteregger (2) ITN 0,0
TC BW Feldkirch 1
Florian Eckstein (2) ITN 9,7
TC Tullnerbach 1
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 27.09.2014 10:00 Florian Eckstein (2) ITN 9,7
TC Tullnerbach 1
Stefan Trimmel (2) ITN 0,0
TC Schattendorf 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 27.09.2014 09:00 Ben Kellermair (3) ITN 0,0
SPG Gunskirchen 1
Florian Eckstein (2) ITN 9,7
TC Tullnerbach 1
0:4, 0:4 anzeigen

Jugend Landesliga m12u LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.06.2014 16:00 Florian Eckstein (3) ITN 9,7
TC Tullnerbach 1
Jonas Leitner (3) ITN 9,8
TC Deutsch Wagram 1
3:6, 3:6 anzeigen
Mi, 28.05.2014 09:00 Vinzenz Wutzl (4) ITN 8,5
TC Tulln 1
Florian Eckstein (3) ITN 9,7
TC Tullnerbach 1
6:3, 7:5 anzeigen
Fr, 16.05.2014 16:00 Florian Eckstein (3) ITN 9,7
TC Tullnerbach 1
Emil Kasper (3) ITN 8,9
TC Sparkasse Neunkirchen 1
5:7, 2:6 anzeigen
Fr, 09.05.2014 16:00 Jonas Gundacker (3) ITN 9,1
ASK Ybbs 1
Florian Eckstein (3) ITN 9,7
TC Tullnerbach 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Spiel um Platz 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.09.2014 09:00 Matthias Ujvary (1) ITN 8,5
Syl Gaxherri (2) ITN 9,2
TSV Hartberg-Tennis 1
Sebastian Schmidt (1) ITN 8,5
Florian Eckstein (2) ITN 9,7
TC Tullnerbach 1
4:1, 3:4, 12:10 anzeigen

Gruppe Rot

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.09.2014 11:00 Nicolas Ströhle (1) ITN 10,1
Mateo Hengstmann (3) ITN 0,0
TC BW Feldkirch 1
Sebastian Schmidt (1) ITN 8,5
Florian Eckstein (2) ITN 9,7
TC Tullnerbach 1
1:6, 0:0 anzeigen
Sa, 27.09.2014 10:00 Sebastian Schmidt (1) ITN 8,5
Florian Eckstein (2) ITN 9,7
TC Tullnerbach 1
Piet Luis Pinter (1) ITN 0,0
Stefan Trimmel (2) ITN 0,0
TC Schattendorf 1
6:3, 0:0 anzeigen
Sa, 27.09.2014 09:00 Laura Dukic (2) ITN 8,9
Ben Kellermair (3) ITN 0,0
SPG Gunskirchen 1
Sebastian Schmidt (1) ITN 8,5
Florian Eckstein (2) ITN 9,7
TC Tullnerbach 1
1:6, 0:0 anzeigen

Jugend Landesliga m12u LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.06.2014 16:00 Sebastian Schmidt (2) ITN 8,5
Florian Eckstein (3) ITN 9,7
TC Tullnerbach 1
Dominik Nikolic (1) ITN 8,9
Jonas Leitner (3) ITN 9,8
TC Deutsch Wagram 1
4:6, 5:1 anzeigen
Mi, 28.05.2014 09:00 Jakob Wieser (1) ITN 9,2
Tristan Haller (2) ITN 8,5
TC Tulln 1
Sebastian Schmidt (2) ITN 8,5
Florian Eckstein (3) ITN 9,7
TC Tullnerbach 1
3:6, 6:4, 5:10 anzeigen
Fr, 16.05.2014 16:00 Sebastian Schmidt (2) ITN 8,5
Florian Eckstein (3) ITN 9,7
TC Tullnerbach 1
Paul Schabauer (1) ITN 7,4
Tobias Tobler (2) ITN 7,3
TC Sparkasse Neunkirchen 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 09.05.2014 16:00 Jonas Gundacker (3) ITN 9,1
Jeremias Brunbauer (6) ITN 9,6
ASK Ybbs 1
Sebastian Schmidt (2) ITN 8,5
Florian Eckstein (3) ITN 9,7
TC Tullnerbach 1
6:3, 3:6, 10:4 anzeigen

Sommer 2014, T.V. Wiener Neudorf (20334)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 3:2 9:2

Einzel Sommer 2014

Unteres Play Off Boys U11 B Bewerb

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.06.2014 09:00 Florian Eckstein (1) ITN 9,7
T.V. Wiener Neudorf 1
Spieler/in nicht anwesend
TC Trumau 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 14.06.2014 16:00 Florian Eckstein (1) ITN 9,7
T.V. Wiener Neudorf 1
Noah Buchwald (2) ITN 0,0
Fontana TC 1
6:2, 6:1 anzeigen

Boys 11u Kreisliga A1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.05.2014 16:00 Florian Eckstein (1) ITN 9,7
T.V. Wiener Neudorf 1
Lukas Grünberger (1) ITN 10,3
TSV Ebreichsdorf 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 17.05.2014 16:00 Florian Eckstein (1) ITN 9,7
T.V. Wiener Neudorf 1
Dominik Klaus (1) ITN 10,3
TC Liesingtal 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 10.05.2014 16:00 Julian Nitsch (2) ITN 9,6
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Florian Eckstein (1) ITN 9,7
T.V. Wiener Neudorf 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 03.05.2014 16:00 Florian Eckstein (1) ITN 9,7
T.V. Wiener Neudorf 1
Yannick Tinodi (1) ITN 10,1
TC Brunn/Geb. 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Unteres Play Off Boys U11 B Bewerb

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.06.2014 16:00 Florian Eckstein (1) ITN 9,7
Endrit Pelaj (2) ITN 10,1
T.V. Wiener Neudorf 1
Noah Buchwald (2) ITN 0,0
Hubertus Hutschinski (3) ITN 0,0
Fontana TC 1
6:1, 6:3 anzeigen

Boys 11u Kreisliga A1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.05.2014 16:00 Florian Eckstein (1) ITN 9,7
Endrit Pelaj (2) ITN 10,1
T.V. Wiener Neudorf 1
Lukas Grünberger (1) ITN 10,3
Thomas Ernest Kitzler (2) ITN 10,1
TSV Ebreichsdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 17.05.2014 16:00 Florian Eckstein (1) ITN 9,7
Endrit Pelaj (2) ITN 10,1
T.V. Wiener Neudorf 1
Dominik Klaus (1) ITN 10,3
Julian Tesch (4) ITN 10,1
TC Liesingtal 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 10.05.2014 16:00 Julian Nitsch (2) ITN 9,6
Philipp Pinter (3) ITN 9,6
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Florian Eckstein (1) ITN 9,7
Endrit Pelaj (2) ITN 10,1
T.V. Wiener Neudorf 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 03.05.2014 16:00 Florian Eckstein (1) ITN 9,7
Julian Zanyath (3) ITN 0,0
T.V. Wiener Neudorf 1
Yannick Tinodi (1) ITN 10,1
Julian Wagner (2) ITN 9,7
TC Brunn/Geb. 1
4:6, 6:4, 8:10 anzeigen