Zum Inhalt springen

Lea Erenda TTV

Lizenznummer 220119
Geschlecht Weiblich
Alter 17 Jahre (2005)
Verein TK IEV MED-EL (60029)
ITN Austria Spielstärke 3,936
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 13
ÖTV Rangliste (Jugend) 72

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
81:21 54:25 135:46

Sommer 2022, TK IEV MED-EL (60029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 4:4 8:8

Einzel Sommer 2022

2. Bundesliga (Damen)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 11:00 Michaela Pochabova (6) ITN 4,2
ATSV Steyr Tennis 1
Lea Erenda (4) ITN 4,0
TK IEV MED-EL 1
6:7, 6:2, 11:9 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Lea Erenda (4) ITN 4,0
TK IEV MED-EL 1
Arina Amaning (2) ITN 0,0
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
7:5, 6:4 anzeigen
Do, 16.06.2022 11:00 Marlies Szupper (1) ITN 3,6
UTC Stockerau 1
Lea Erenda (4) ITN 4,0
TK IEV MED-EL 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Elisabeth Kölbl (3) ITN 4,4
GAK-Tennis 1
Lea Erenda (4) ITN 4,0
TK IEV MED-EL 1
2:6, 5:7 anzeigen
Mo, 06.06.2022 11:00 Lea Erenda (4) ITN 4,0
TK IEV MED-EL 1
Selina Latschbacher (3) ITN 5,0
ASKÖ Enns 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 04.06.2022 11:00 Marion Viertler (1) ITN 3,5
TC Raiffeisen Schwaz 1
Lea Erenda (4) ITN 4,0
TK IEV MED-EL 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Lea Erenda (4) ITN 4,0
TK IEV MED-EL 1
Irina Dshandshgava (1) ITN 3,5
Tennisclub Union Mödling 1
5:7, 1:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 11:00 Lea Erenda (4) ITN 4,0
TK IEV MED-EL 1
Liel Marlies Rothensteiner (1) ITN 3,7
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
4:6, 7:5, 10:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

2. Bundesliga (Damen)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 11:00 Michaela Pochabova (6) ITN 4,2
Sarah Wieser (8) ITN 4,9
ATSV Steyr Tennis 1
Lea Erenda (4) ITN 4,0
Clara Pinggera (12) ITN 5,3
TK IEV MED-EL 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Lea Erenda (4) ITN 4,0
Sara Erenda (5) ITN 4,5
TK IEV MED-EL 1
Adela Jarosova (4) ITN 3,9
Sydney Stark (8) ITN 4,6
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
1:6, 4:6 anzeigen
Do, 16.06.2022 11:00 Marlena Metzinger (3) ITN 4,3
Stephanie Vock (4) ITN 4,4
UTC Stockerau 1
Lea Erenda (4) ITN 4,0
Andrea Obernauer (15) ITN 5,7
TK IEV MED-EL 1
1:6, 6:3, 10:3 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Elena Limbeck (4) ITN 4,5
Marlene Hermann (5) ITN 4,7
GAK-Tennis 1
Lea Erenda (4) ITN 4,0
Clara Pinggera (12) ITN 5,3
TK IEV MED-EL 1
6:2, 2:6, 5:10 anzeigen
Mo, 06.06.2022 11:00 Lea Erenda (4) ITN 4,0
Julia Mayr (6) ITN 3,8
TK IEV MED-EL 1
Selina Latschbacher (3) ITN 5,0
Katharina Sommer (5) ITN 5,1
ASKÖ Enns 1
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 04.06.2022 11:00 Anna-Lena Ebster (2) ITN 4,0
Eva-Maria Riml (3) ITN 4,9
TC Raiffeisen Schwaz 1
Lea Erenda (4) ITN 4,0
Julia Mayr (6) ITN 3,8
TK IEV MED-EL 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Lea Erenda (4) ITN 4,0
Sara Erenda (5) ITN 4,5
TK IEV MED-EL 1
Irina Dshandshgava (1) ITN 3,5
Tamara Kupkova (4) ITN 4,5
Tennisclub Union Mödling 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 11:00 Lea Erenda (4) ITN 4,0
Sara Erenda (5) ITN 4,5
TK IEV MED-EL 1
Maria Zotova (3) ITN 4,3
Stephanie Hirsch (5) ITN 4,3
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
7:6, 6:3 anzeigen