Zum Inhalt springen

Raffael Stagl NÖTV

Lizenznummer 216119
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1982)
Verein TC Fischamend (20254)
ITN Austria Spielstärke 3,966

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:36 41:45 102:81

Wintercup 2019/2020, Union Thomas Tennis Treff (20276)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:2 2:1 3:3

Einzel Wintercup 2019/2020

Herren 2A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.12.2019 17:00 Paul Eder (2) ITN 4,3
Oswaldo_1 10
Raffael Stagl (4) ITN 4,0
Dominic Team 9
6:2, 6:4 anzeigen
So, 10.11.2019 16:00 Raffael Stagl (3) ITN 4,0
Dominic Team 9
Joachim Hintenberger (13) ITN 5,3
Top Serve_2 11
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 19.10.2019 12:00 Gerhard Jonak (3) ITN 3,8
TCZ Süd 7
Raffael Stagl (2) ITN 4,0
Dominic Team 9
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Wintercup 2019/2020

Herren 2A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.12.2019 17:00 Marco Pichler (4) ITN 4,1
Torge Behncke (21) ITN 5,8
Oswaldo_1 10
Andreas Hauer (3) ITN 4,4
Raffael Stagl (4) ITN 4,0
Dominic Team 9
6:4, 6:4 anzeigen
So, 10.11.2019 16:00 Robert Elmer (2) ITN 4,0
Raffael Stagl (3) ITN 4,0
Dominic Team 9
Joachim Hintenberger (13) ITN 5,3
Julian Kopp (24) ITN 7,3
Top Serve_2 11
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 19.10.2019 12:00 Gerhard Jonak (3) ITN 3,8
Daniel Bader (19) ITN 5,9
TCZ Süd 7
Raffael Stagl (2) ITN 4,0
Dominik Elmer (3) ITN 4,0
Dominic Team 9
6:4, 6:7, 8:10 anzeigen

Wintercup 2019/2020, TC Schwadorf (20594)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 1:3 5:4

Einzel Wintercup 2019/2020

Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.02.2020 12:00 Raffael Stagl (2) ITN 4,0
TC Ebergassing 5
Michael Tatzber (6) ITN 4,4
TC Sommerein_1 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 26.01.2020 12:00 Andreas Kropf (6) ITN 3,9
TC Zurndorf 3
Raffael Stagl (3) ITN 4,0
TC Ebergassing 5
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 18.01.2020 14:00 Raffael Stagl (6) ITN 4,0
TC Schwadorf_1 1
Paul Eder (2) ITN 4,3
Oswaldo 6
6:2, 2:6, 6:4 anzeigen
Sa, 28.12.2019 10:00 Raffael Stagl (6) ITN 4,0
TC Schwadorf_1 1
Lukas Pitschmann (5) ITN 4,3
TC Sommerein_1 2
6:1, 4:6, 6:2 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.02.2020 14:00 Christian Duder (1) ITN 3,8
TC Haslau_1 9
Raffael Stagl (1) ITN 4,0
TC Schwadorf_2 7
6:2, 7:6 anzeigen

Doppel Wintercup 2019/2020

Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.02.2020 12:00 Raffael Stagl (2) ITN 4,0
Bernd Menzel (14) ITN 6,0
TC Ebergassing 5
Michael Tatzber (6) ITN 4,4
Michael Weiss (7) ITN 4,5
TC Sommerein_1 2
2:6, 6:7 anzeigen
So, 26.01.2020 12:00 Lukas Biricz (4) ITN 3,6
Bernd Guszich (11) ITN 5,1
TC Zurndorf 3
Raffael Stagl (3) ITN 4,0
Bernd Menzel (15) ITN 6,0
TC Ebergassing 5
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 18.01.2020 14:00 Robert Hasitschka (5) ITN 4,2
Raffael Stagl (6) ITN 4,0
TC Schwadorf_1 1
Stefan Pinter (1) ITN 3,5
Paul Eder (2) ITN 4,3
Oswaldo 6
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 28.12.2019 10:00 Christian Tengler (5) ITN 4,3
Raffael Stagl (6) ITN 4,0
TC Schwadorf_1 1
Robert Elmer (2) ITN 4,0
Michael Weiss (7) ITN 4,5
TC Sommerein_1 2
1:6, 5:7 anzeigen