Zum Inhalt springen

Dieter Wiekhusen KTV

Lizenznummer 28529
Geschlecht Männlich
Alter 69 Jahre (1950)
Verein TC Askö Maria Gail/Tschinowitsch (90735)
ITN Austria Spielstärke 7,893

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:47 28:78 43:125

Sommer 2019, TC Askö Maria Gail/Tschinowitsch (90735)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:3 2:8 2:11

Einzel Sommer 2019

Herren 60 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 13.06.2019 16:00 Dieter Wiekhusen (10) ITN 7,9
ASKÖ Maria Gail 1
Fritz Urschler (6) ITN 6,8
ESV Admira Villach 1
2:6, 3:6 anzeigen
Do, 16.05.2019 16:00 Gerd Freunschlag (6) ITN 6,5
SCO Bodensdorf 1
Dieter Wiekhusen (10) ITN 7,9
ASKÖ Maria Gail 1
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 09.05.2019 16:00 Josef Sacha (3) ITN 6,1
TC Silbersee 1
Dieter Wiekhusen (10) ITN 7,9
ASKÖ Maria Gail 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 60 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 11.07.2019 16:00 Herwig Prohinig (2) ITN 6,0
Dieter Wiekhusen (10) ITN 7,9
ASKÖ Maria Gail 1
Helmut Pichler (10) ITN 7,6
Karl Belzik (14) ITN 8,4
TV Velden 1
6:3, 3:6, 10:8 anzeigen
Do, 20.06.2019 16:00 Klaus Burger (1) ITN 4,6
Werner Lutzmayer (4) ITN 6,2
ASKÖ Villach 1
Dieter Wiekhusen (10) ITN 7,9
Johann Petritsch (6) ITN 7,2
ASKÖ Maria Gail 1
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 23.05.2019 16:00 Reinhold Kreutzer (16) ITN 6,7
Heinz Gärtler (18) ITN 6,6
TC Annenheim 2
Dieter Wiekhusen (10) ITN 7,9
Peter Rauter (11) ITN 8,3
ASKÖ Maria Gail 1
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 16.05.2019 16:00 Erwin Hinterlassnig (2) ITN 6,0
Josef Sumann (9) ITN 7,2
SCO Bodensdorf 1
Herwig Prohinig (2) ITN 6,0
Dieter Wiekhusen (10) ITN 7,9
ASKÖ Maria Gail 1
6:2, 5:7, 10:7 anzeigen
Do, 09.05.2019 16:00 Josef Sacha (3) ITN 6,1
Sebastian Stroitz (7) ITN 7,2
TC Silbersee 1
Dieter Wiekhusen (10) ITN 7,9
Peter Rauter (11) ITN 8,3
ASKÖ Maria Gail 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren 65 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 24.06.2019 10:00 Dieter Wiekhusen (8) ITN 7,9
Günther Tauchammer (9) ITN 8,2
ASKÖ Maria Gail 1
Johann Frohner (1) ITN 6,3
Franz Altersberger (2) ITN 6,4
SGS Spittal/Drau 1
0:6, 3:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 10:00 Erwin Stückler (6) ITN 6,7
Josef Prainsack (2) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 1
Dieter Wiekhusen (8) ITN 7,9
Günther Tauchammer (9) ITN 8,2
ASKÖ Maria Gail 1
6:0, 6:2 anzeigen
Mo, 27.05.2019 10:00 Alfred Jakober (1) ITN 5,0
Bartl Niedertscheider (7) ITN 7,2
TU Raika Lienz 1
Dieter Wiekhusen (8) ITN 7,9
Günther Tauchammer (9) ITN 8,2
ASKÖ Maria Gail 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mo, 13.05.2019 10:00 Christian Stuppnig (3) ITN 6,9
Walter Schenk (7) ITN 7,7
SG Millstättersee 1
Heimo Pesek (2) ITN 7,1
Dieter Wiekhusen (8) ITN 7,9
ASKÖ Maria Gail 1
7:6, 4:6, 5:10 anzeigen
Mo, 06.05.2019 10:00 Josef Kerschbaumer (5) ITN 7,4
Dieter Wiekhusen (8) ITN 7,9
ASKÖ Maria Gail 1
Josef Wobak (1) ITN 6,1
Gottfried Eder (7) ITN 7,2
HSV-Klgft.-Tennis 2
2:6, 4:6 anzeigen