Zum Inhalt springen

Lisa Ortner OÖTV

Lizenznummer 213919
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2004)
Verein TC Kirchdorf (40975)
ITN Austria Spielstärke 6,259
ÖTV Rangliste (Jugend) 142

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
63:31 54:27 117:58

Sommer 2013, TC Kirchdorf (40975)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 3:2 8:4

Einzel Sommer 2013

Jugendfinale U10 - Gruppe F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.09.2013 12:30 Noah Jagereder (1) ITN 10,0
USV Neuhofen 1
Lisa Ortner (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
3:4, 4:1, 10:3 anzeigen
Sa, 07.09.2013 09:30 Lisa Ortner (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Teresa Leuchtenmüller (3) ITN 0,0
ASKÖ Enns 1
4:2, 3:4, 10:8 anzeigen

U10 Midfeld Ost D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2013 09:30 Janis Pernold (9) ITN 0,0
SV Molln 2
Lisa Ortner (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
2:4, 0:4 anzeigen
Sa, 15.06.2013 09:30 Lisa Ortner (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Lena Sophie Wurmhöringer (4) ITN 0,0
TC SV GW Micheldorf 2
4:0, 4:0 anzeigen
Mi, 29.05.2013 16:00 Lisa Ortner (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Andreas Bachmayr (2) ITN 0,0
USC Raika Hinterstoder 1
4:0, 4:3 anzeigen
Sa, 25.05.2013 09:30 Peter Cernkovic (2) ITN 9,1
SV Molln 1
Lisa Ortner (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
2:4, 4:3, 11:9 anzeigen
Fr, 10.05.2013 11:30 Lisa Ortner (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Jakob Prinz (2) ITN 0,0
TC SV GW Micheldorf 1
4:2, 4:1 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Jugendfinale U10 - Gruppe F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.09.2013 12:30 Noah Jagereder (1) ITN 10,0
Elias Jagereder (2) ITN 0,0
USV Neuhofen 1
Frankie Schnellrieder (1) ITN 0,0
Lisa Ortner (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
2:4, 2:4 anzeigen
Sa, 07.09.2013 09:30 Lisa Ortner (2) ITN 0,0
Laura Ortner (4) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Johannes Herramhof (2) ITN 10,0
Teresa Leuchtenmüller (3) ITN 0,0
ASKÖ Enns 1
1:4, 0:4 anzeigen

U10 Midfeld Ost D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2013 09:30 Marlis Fuchs (6) ITN 0,0
Janis Pernold (9) ITN 0,0
SV Molln 2
Lisa Ortner (2) ITN 0,0
Laura Ortner (4) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen
Sa, 08.06.2013 09:30 Lena Sophie Wurmhöringer (4) ITN 0,0
Tamara Pamminger (5) ITN 0,0
TC SV GW Micheldorf 3
Frankie Schnellrieder (1) ITN 0,0
Lisa Ortner (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
0:4, 1:4 anzeigen
Mi, 29.05.2013 16:00 Frankie Schnellrieder (1) ITN 0,0
Lisa Ortner (2) ITN 0,0
TC Kirchdorf 1
Lukas Glöckl (1) ITN 9,1
Andreas Bachmayr (2) ITN 0,0
USC Raika Hinterstoder 1
4:1, 3:4, 3:10 anzeigen