Zum Inhalt springen

Josef Seiler ÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:6 7:8 20:14

Sommer 2002, WSG Draukraft SV Kolbnitz (90726)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 3:2 8:3

Einzel Sommer 2002

Herren 45+ 1. Klasse Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2002 00:00 Jan Mittendorff (9) ITN 0,0
TC Afritzersee 1
Josef Seiler (5) ITN 0,0
WSG Draukraft SV Kolbnitz 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 28.06.2002 00:00 Josef Seiler (5) ITN 0,0
WSG Draukraft SV Kolbnitz 1
Paul Spiess (1) ITN 0,0
Tenniscamp Villach 1
5:7, 7:6, 4:10 anzeigen
Fr, 21.06.2002 00:00 Josef Seiler (5) ITN 0,0
WSG Draukraft SV Kolbnitz 1
Reinhard Steiner (5) ITN 0,0
BSG Heraklith Ferndorf 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 14.06.2002 00:00 Gottfried Brandstätter (23) ITN 0,0
TU Raika Lienz 1
Josef Seiler (5) ITN 0,0
WSG Draukraft SV Kolbnitz 1
6:2, 5:7, 7:10 anzeigen
Fr, 31.05.2002 00:00 Josef Seiler (5) ITN 0,0
WSG Draukraft SV Kolbnitz 1
Heinz Gärtler (23) ITN 0,0
TC Faak am See 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 03.05.2002 00:00 Ludwig Oitzinger (13) ITN 0,0
ASKÖ Maria Gail 1
Josef Seiler (5) ITN 0,0
WSG Draukraft SV Kolbnitz 1
6:4, 2:6, 3:10 anzeigen

Doppel Sommer 2002

Herren 45+ 1. Klasse Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2002 00:00 Jan Mittendorff (9) ITN 0,0
Manfred Mayer (14) ITN 0,0
TC Afritzersee 1
Rudolf Egger (3) ITN 0,0
Josef Seiler (5) ITN 0,0
WSG Draukraft SV Kolbnitz 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 28.06.2002 00:00 Rudolf Egger (3) ITN 0,0
Josef Seiler (5) ITN 0,0
WSG Draukraft SV Kolbnitz 1
Paul Spiess (1) ITN 0,0
Franz Doberauer (8) ITN 0,0
Tenniscamp Villach 1
4:6, 6:3, 2:10 anzeigen
Fr, 21.06.2002 00:00 Rudolf Egger (3) ITN 0,0
Josef Seiler (5) ITN 0,0
WSG Draukraft SV Kolbnitz 1
Franz Dremel (3) ITN 0,0
Reinhard Steiner (5) ITN 0,0
BSG Heraklith Ferndorf 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 14.06.2002 00:00 Josef Klocker (24) ITN 0,0
Gottfried Brandstätter (23) ITN 0,0
TU Raika Lienz 1
Rudolf Egger (3) ITN 0,0
Josef Seiler (5) ITN 0,0
WSG Draukraft SV Kolbnitz 1
6:2, 7:5 anzeigen
Fr, 31.05.2002 00:00 Rudolf Egger (3) ITN 0,0
Josef Seiler (5) ITN 0,0
WSG Draukraft SV Kolbnitz 1
Alois Unger (18) ITN 0,0
Heinz Gärtler (23) ITN 0,0
TC Faak am See 1
3:6, 6:3, 10:6 anzeigen