Zum Inhalt springen

Alexander Martin TTV

Lizenznummer 213299
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2003)
Verein TC Pfunds (60135)
ITN Austria Spielstärke 5,206
ÖTV Rangliste (Jugend) 404

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:21 30:17 65:38

Sommer 2019, TC Pfunds (60135)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 6:1 13:1

Einzel Sommer 2019

Herren BL2 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Alexander Martin (5) ITN 5,2
TC Pfunds 1
Wolfgang Egger (11) ITN 7,6
TC Tarrenz 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Alexander Martin (6) ITN 5,2
TC Pfunds 1
Paul Kathrein (9) ITN 6,2
TC Prutz 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Clemens Falger (7) ITN 7,3
TC Weißenbach 1
Alexander Martin (6) ITN 5,2
TC Pfunds 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Alexander Martin (6) ITN 5,2
TC Pfunds 1
Patrick Gstrein (5) ITN 7,3
TC Nassereith 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Sebastian Mott (10) ITN 6,2
TC Raiffeisen Lermoos 1
Alexander Martin (6) ITN 5,2
TC Pfunds 1
7:6, 4:6, 6:7 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Alexander Martin (6) ITN 5,2
TC Pfunds 1
Tim Klostermann (14) ITN 9,2
TC Fließ 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Paul Zangerle (9) ITN 8,8
TC Schönwies 1
Alexander Martin (6) ITN 5,2
TC Pfunds 1
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren BL2 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Christian Köhle (1) ITN 4,1
Alexander Martin (5) ITN 5,2
TC Pfunds 1
Minh Tam Nguyen-Fürstler (1) ITN 5,2
Florian Plank (8) ITN 6,9
TC Tarrenz 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Alexander Martin (6) ITN 5,2
Andreas Mark (7) ITN 6,5
TC Pfunds 1
Daniel Huter (19) ITN 7,7
Noah Schultus (6) ITN 4,4
TC Prutz 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Mario Langmann (3) ITN 6,8
Andreas Schindl (8) ITN 7,7
TC Weißenbach 1
Peter Wassermann (4) ITN 5,7
Alexander Martin (6) ITN 5,2
TC Pfunds 1
1:6, 6:7 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Peter Wassermann (4) ITN 5,7
Alexander Martin (6) ITN 5,2
TC Pfunds 1
Bernd Jordan (6) ITN 7,6
Patrick Gstrein (5) ITN 7,3
TC Nassereith 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Torsten Riedel (2) ITN 4,4
Josef Bubendorfer (4) ITN 4,4
TC Raiffeisen Lermoos 1
Christian Köhle (1) ITN 4,1
Alexander Martin (6) ITN 5,2
TC Pfunds 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Alexander Martin (6) ITN 5,2
Andreas Mark (7) ITN 6,5
TC Pfunds 1
Tim Klostermann (14) ITN 9,2
Noel Kneringer (15) ITN 8,6
TC Fließ 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Daniel Unterrainer (2) ITN 5,4
Thomas Deimbacher (3) ITN 7,3
TC Schönwies 1
Christian Köhle (1) ITN 4,1
Alexander Martin (6) ITN 5,2
TC Pfunds 1
3:6, 1:5 anzeigen