Zum Inhalt springen

Gerd Tarmann KTV

Lizenznummer 26836
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1965)
Verein Askö TC Fürnitz (90835)
ITN Austria Spielstärke 5,142

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
170:147 168:134 338:281

Sommer 2019, Askö TC Fürnitz (90835)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 4:6 10:8

Einzel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Gerd Tarmann (6) ITN 5,2
ASKÖ TC Fürnitz 1
Richard Lavrencic (10) ITN 7,1
SV Thörl-Maglern 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 23.08.2019 16:00 Martin Winkler (17) ITN 7,4
TC Afritzersee 1
Gerd Tarmann (6) ITN 5,2
ASKÖ TC Fürnitz 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 16.08.2019 16:00 Ingo Pirker (26) ITN 5,9
TC Warmbad-Villach 2
Gerd Tarmann (6) ITN 5,2
ASKÖ TC Fürnitz 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 09.08.2019 16:00 Gerd Tarmann (6) ITN 5,2
ASKÖ TC Fürnitz 1
Markus Eichleter (11) ITN 6,6
TC Raiba Velden 1
6:4, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 10:30 Gerd Tarmann (7) ITN 5,2
ASKÖ TC Fürnitz 1
Erwin jun. Lammer (32) ITN 6,7
TC Warmbad-Villach 3
6:1, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Heribert Zankl (6) ITN 4,1
Union TC Faakersee 1
Gerd Tarmann (7) ITN 5,2
ASKÖ TC Fürnitz 1
6:7, 6:4, 6:3 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Mario Mühlbacher (7) ITN 4,8
TC Töplitsch 1
Gerd Tarmann (7) ITN 5,2
ASKÖ TC Fürnitz 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Dominik Hohenegger (15) ITN 6,8
TC Wernberg 1
Gerd Tarmann (7) ITN 5,2
ASKÖ TC Fürnitz 1
4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Gerd Tarmann (6) ITN 5,2
Alexander Ebner (8) ITN 6,6
ASKÖ TC Fürnitz 1
Thomas Millonig (11) ITN 7,2
Martin Sattler (5) ITN 6,3
SV Thörl-Maglern 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 23.08.2019 16:00 Günther Zeiner (3) ITN 4,9
Andreas Summerer (14) ITN 7,4
TC Afritzersee 1
Gregor Tschelisnig (5) ITN 5,0
Gerd Tarmann (6) ITN 5,2
ASKÖ TC Fürnitz 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 16.08.2019 16:00 Thomas Kappel (7) ITN 3,4
Markus Emperger (13) ITN 4,6
TC Warmbad-Villach 2
Alexander Ebner (8) ITN 6,6
Gerd Tarmann (6) ITN 5,2
ASKÖ TC Fürnitz 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 09.08.2019 16:00 Gerd Tarmann (6) ITN 5,2
Reinhard Kugi (7) ITN 6,5
ASKÖ TC Fürnitz 1
Antonio Ponta (7) ITN 6,1
Markus Eichleter (11) ITN 6,6
TC Raiba Velden 1
3:6, 7:6, 10:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 10:30 Gerd Tarmann (7) ITN 5,2
Reinhard Kugi (8) ITN 6,5
ASKÖ TC Fürnitz 1
unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
TC Warmbad-Villach 3
0:0, 0:0 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Gerd Tarmann (7) ITN 5,2
Gregor Tschelisnig (6) ITN 5,0
ASKÖ TC Fürnitz 1
Markus Blatnig (3) ITN 4,3
Christian Del Fabro (2) ITN 4,0
SV Raiba Feistritz/Ros. 1
3:6, 6:4, 4:10 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Daniel Glanznig (4) ITN 3,8
Harald Pucher (7) ITN 4,5
Union TC Faakersee 1
Gerd Tarmann (7) ITN 5,2
Reinhard Kugi (8) ITN 6,5
ASKÖ TC Fürnitz 1
7:6, 6:4 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Raphael Penker (3) ITN 3,9
Mario Mühlbacher (7) ITN 4,8
TC Töplitsch 1
Gerd Tarmann (7) ITN 5,2
Reinhard Kugi (8) ITN 6,5
ASKÖ TC Fürnitz 1
6:0, 6:4 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Dieter Jussner (2) ITN 4,4
Valentin Leiler (3) ITN 4,5
TC Wernberg 1
Gerd Tarmann (7) ITN 5,2
Walter Rotschnik (4) ITN 4,7
ASKÖ TC Fürnitz 1
6:0, 6:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Gerd Tarmann (7) ITN 5,2
Reinhard Kugi (8) ITN 6,5
ASKÖ TC Fürnitz 1
Ronald Bürger (6) ITN 4,1
Markus Wolf (10) ITN 4,9
TV Velden 1
1:6, 5:7 anzeigen

Sommer 2019, TC Silbersee (90853)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:1 10:3

Einzel Sommer 2019

Herren 45 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Gerd Tarmann (4) ITN 5,2
TC Silbersee 1
Alexander Schneider (13) ITN 6,9
TC Waidmannsdorf 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Gerd Tarmann (4) ITN 5,2
TC Silbersee 1
Michael Takacs (5) ITN 5,1
TC Lienz 1
3:6, 6:7 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Gerd Tarmann (4) ITN 5,2
TC Silbersee 1
Herbert Lobak (11) ITN 5,6
TC Wernberg 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Ewald Salcher (2) ITN 4,8
TU Raika Lienz 1
Gerd Tarmann (4) ITN 5,2
TC Silbersee 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Gerhard Kilzer (2) ITN 5,7
TC Raiba Velden 1
Gerd Tarmann (4) ITN 5,2
TC Silbersee 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Gerd Tarmann (5) ITN 5,2
TC Silbersee 1
Christian Schellander (6) ITN 5,9
TC Arnoldstein 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Dieter Unterscheider (11) ITN 5,5
TC Warmbad-Villach 2
Gerd Tarmann (5) ITN 5,2
TC Silbersee 1
0:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Thomas Struckl (2) ITN 4,2
Gerd Tarmann (4) ITN 5,2
TC Silbersee 1
Hans Jörg Gallob (20) ITN 7,2
Roland Pagitz (9) ITN 6,3
TC Waidmannsdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Werner Thurner (3) ITN 5,0
Gerd Tarmann (4) ITN 5,2
TC Silbersee 1
Alfred Jakober (2) ITN 5,0
Arnold Bodner (15) ITN 9,0
TC Lienz 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Thomas Struckl (2) ITN 4,2
Gerd Tarmann (4) ITN 5,2
TC Silbersee 1
Bernhard Wernig (4) ITN 4,9
Herbert Schamberger (7) ITN 5,3
TC Wernberg 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Alfred Singer (4) ITN 5,7
Bernd Weiler (11) ITN 6,0
TU Raika Lienz 1
Gerd Tarmann (4) ITN 5,2
Franz Seebacher (6) ITN 5,6
TC Silbersee 1
3:6, 6:4, 10:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Sergio Wollenberg (1) ITN 5,3
Christian Wallenböck (3) ITN 5,5
TC Raiba Velden 1
Thomas Struckl (2) ITN 4,2
Gerd Tarmann (4) ITN 5,2
TC Silbersee 1
1:6, 5:7 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Thomas Struckl (2) ITN 4,2
Gerd Tarmann (5) ITN 5,2
TC Silbersee 1
Albert Gangl (8) ITN 6,1
Christian Schellander (6) ITN 5,9
TC Arnoldstein 1
6:1, 6:2 anzeigen