Zum Inhalt springen

Christian Martinschitz KTV

Lizenznummer 26443
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1969)
Verein Union TC Faakersee (90691)
ITN Austria Spielstärke 6,992

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:28 14:26 32:54

Sommer 2020, Union TC Faakersee (90691)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:5 7:7

Einzel Sommer 2020

Herren 45 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Arno Haidenberger (16) ITN 7,2
TC Lienz 2
Christian Martinschitz (7) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
3:6, 6:4, 5:10 anzeigen
Fr, 31.07.2020 16:00 Christian Martinschitz (7) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
Othmar Wabnig (13) ITN 8,3
TCU Obervellach 3
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Günther Kampitsch (5) ITN 7,1
ESV Lienz 1
Christian Martinschitz (7) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
6:7, 2:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Christian Martinschitz (7) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
Gregor Nutschnig (13) ITN 8,2
TC Arnoldstein 2
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Heimo Waltl (4) ITN 5,7
TC Bad Kleinkirchheim 1
Christian Martinschitz (8) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Christian Martinschitz (8) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
Erich Schnabl (11) ITN 7,1
ASKÖ Maria Gail 1
1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.08.2020 16:00 Hannes Zeichen (1) ITN 3,3
Christian Martinschitz (15) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
Michael Planer (7) ITN 4,8
Gilbert Weritz (10) ITN 5,3
ASKÖ Villach 1
7:5, 4:6, 4:10 anzeigen
Fr, 21.08.2020 16:00 Hannes Zeichen (1) ITN 3,3
Christian Martinschitz (15) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
Markus Aschbacher (5) ITN 4,9
Patrick Gollmitzer (8) ITN 5,8
SG Lieser-Maltatal 1
7:5, 6:2 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Alfred Unterguggenberger (12) ITN 6,4
Peter Stanglechner (9) ITN 6,2
TC Lienz 2
Erich Kofler (4) ITN 6,3
Christian Martinschitz (7) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 31.07.2020 16:00 Josef Ladinig (6) ITN 6,6
Christian Martinschitz (7) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
Walter Grader (6) ITN 7,4
Othmar Wabnig (13) ITN 8,3
TCU Obervellach 3
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Roland Kampitsch (4) ITN 6,9
Günther Kampitsch (5) ITN 7,1
ESV Lienz 1
Erich Kofler (5) ITN 6,3
Christian Martinschitz (7) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Christian Martinschitz (7) ITN 7,0
Gerhard Romauch (8) ITN 7,2
Union TC Faakersee 1
Helmut Binder (5) ITN 6,5
Gregor Nutschnig (13) ITN 8,2
TC Arnoldstein 2
4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 03.07.2020 16:00 Erich Kofler (3) ITN 6,3
Christian Martinschitz (8) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
Herbert Edlinger (8) ITN 7,0
Peter Kleinfercher (15) ITN 7,8
TCU Obervellach 2
7:5, 6:2 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Kurt Weixler (7) ITN 6,3
Heimo Waltl (4) ITN 5,7
TC Bad Kleinkirchheim 1
Christian Martinschitz (8) ITN 7,0
Gerhard Romauch (7) ITN 7,2
Union TC Faakersee 1
6:4, 6:0 anzeigen