Zum Inhalt springen

Oliver Petz KTV

Lizenznummer 45437
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1988)
Verein TC Raika St. Salvator (90844)
ITN Austria Spielstärke 3,235

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
123:73 113:61 236:134

Sommer 2003, TV Scheifling-St.Lorenzen (80184)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 6:0 9:3

Einzel Sommer 2003

Champ/m18

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.09.2003 00:00 Oliver Petz (13) ITN 0,0
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
Claudiu Novacescu (11) ITN 0,0
ASV Graz 1
3:6, 4:6 anzeigen

3.Kl. D/HE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.06.2003 00:00 Herbert Brunner (11) ITN 0,0
ASKÖ TC Murdorf 2
Oliver Petz (13) ITN 0,0
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
6:2, 6:4 anzeigen
So, 01.06.2003 00:00 Walter Kupranec (7) ITN 0,0
TC Swietelsky Oberwölz 1
Oliver Petz (13) ITN 0,0
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
6:7, 6:3, 6:4 anzeigen
Do, 29.05.2003 00:00 Oliver Petz (13) ITN 0,0
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
Gernot Horn (5) ITN 0,0
Fabrikssportclub Pöls 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 25.05.2003 00:00 Alois Beham (6) ITN 0,0
TC Göss 1
Oliver Petz (13) ITN 0,0
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
4:6, 2:6 anzeigen
So, 18.05.2003 00:00 Oliver Petz (13) ITN 0,0
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
Andreas Fladnitzer (4) ITN 0,0
TV Dynamit St.Lambrecht 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2003

Champ/m18

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.09.2003 00:00 Christoph Wiesinger (5) ITN 0,0
Oliver Petz (13) ITN 0,0
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
Thomas Kickenweiz (1) ITN 0,0
Viktor Christopoulos (4) ITN 0,0
ASV Graz 1
6:3, 2:6, 6:3 anzeigen

3.Kl. D/HE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.06.2003 00:00 Georg Seifter (7) ITN 0,0
Christoph Kubitschke (21) ITN 0,0
ASKÖ TC Murdorf 2
Daniel Wiesinger (16) ITN 0,0
Oliver Petz (13) ITN 0,0
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
6:3, 6:7, 5:7 anzeigen
So, 01.06.2003 00:00 Walter Kupranec (7) ITN 0,0
Helmuth Kupranec (8) ITN 0,0
TC Swietelsky Oberwölz 1
Oliver Petz (13) ITN 0,0
Daniel Wiesinger (16) ITN 0,0
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
1:6, 6:4, 1:6 anzeigen
Do, 29.05.2003 00:00 Dominik Esser (11) ITN 0,0
Oliver Petz (13) ITN 0,0
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
Manfred Harb (3) ITN 0,0
Patrik Gruber (11) ITN 0,0
Fabrikssportclub Pöls 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 25.05.2003 00:00 Martin Berger (2) ITN 0,0
Walter jun. Kamper (8) ITN 0,0
TC Göss 1
Heinz Egger-Feiel (12) ITN 0,0
Oliver Petz (13) ITN 0,0
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
1:6, 1:6 anzeigen
So, 18.05.2003 00:00 Gerhard Rosenkranz (9) ITN 0,0
Oliver Petz (13) ITN 0,0
TV Scheifling-St.Lorenzen 2
Thomas Pirker (1) ITN 0,0
Daniel Schnedl (2) ITN 0,0
TV Dynamit St.Lambrecht 1
6:4, 6:1 anzeigen